Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2008 » Март » 23 » Календарь 2008г
    12:34
    Календарь 2008г
        
    КАЛЕНДАРЬ

    футбольного сезона 2008 года


    2 марта (воскресенье)
    Суперкубок РК
    Актобе – Тобыл

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1 тур
    8 марта (суббота)

    1. Кайсар (Кызылорда) – Шахтер (Караганда)
    2. Алма-Ата (Алматы) – Есиль-Богатырь (Петропавловск)
    3. Окжетпес (Кокшетау) – Восток (Усть-Каменогорск)
    4. Ордабасы (Шымкент) – Атырау (Атырау)
    5. Мегаспорт (Алматы) – Жетысу (Талдыкорган)
    6. Иртыш (Павлодар) – Тобыл (Костанай)

    9 марта (воскресенье)

    7. Энергетик-2 (Павлодар) – Актобе (Актобе)
    8. Кайрат (Алматы) – Астана (Астана)

    2 тур
    15 марта (суббота)

    9. Кайсар – Атырау
    10. Ордабасы – Есиль-Богатырь
    11. Окжетпес – Актобе
    12. Мегаспорт – Астана
    13. Энергетик-2 – Алма-Ата
    14. Жетысу – Тобыл

    16 марта (воскресенье)

    15. Кайрат – Шахтер
    16. Иртыш – Восток

    25 марта (вторник)
    Отборочный турнир чемпионата Европы 2007/2009 среди молодежных сборных
    Испания – Казахстан

    26 марта (среда)
    Международный товарищеский матч национальной сборной

    3 тур
    30 марта (воскресенье)

    17. Есиль-Богатырь – Жетысу
    18. Мегаспорт – Тобыл
    19. Астана – Иртыш
    20. Восток – Кайрат
    21. Шахтер – Окжетпес
    22. Актобе – Кайсар
    23. Атырау – Энергетик-2
    24. Алма-Ата – Ордабасы



    4 тур
    5 апреля (суббота)

    25. Есиль-Богатырь – Тобыл
    26. Астана – Жетысу
    27. Восток – Мегаспорт
    28. Шахтер – Иртыш
    29. Актобе – Кайрат
    30. Атырау – Окжетпес
    31. Алма-Ата – Кайсар
    32. Ордабасы – Энергетик-2

    9 апреля (среда)
    Кубок Казахстана
    1/16 финала

    1. Каспий (Актау) – Иртыш (Павлодар)
    2. Акжайык (Уральск) – Окжетпес (Кокшетау)
    3. Казахмыс (Сатпаев) – Тобыл (Костанай)
    4. Актобе-Жас (Актобе) – Энергетик-2 (Экибастуз)
    5. Булат-АМТ (Темиртау) – Астана (Астана)
    6. Карасай Сарбаздары (Алматинская обл.) – Есиль-Богатырь (Петропавловск)
    7. Или-Саулет (Алматинская обл.) – Восток (Усть-Каменогорск)
    8. Асбест (Житикара) – Кайсар (Кызылорда)
    9. Горняк (Хромтау) – Шахтер (Караганда)
    10. Тараз (Тараз) – Кайрат (Алматы)
    11. Авангард-СКО (Петропавловск) – Жетысу (Талдыкорган)
    12. Спартак (Семей) – Ордабасы (Шымкент)
    13. Аксу (Степногорск) – Алма-Ата (Алматы)
    14. Айжарык (Шымкент) – Мегаспорт (Алматы)
    Матчи пройдут 9 апреля на полях команд, указанных первыми.

    5 тур
    13 апреля (воскресенье)

    33. Кайсар – Ордабасы
    34. Окжетпес – Алма-Ата
    35. Иртыш – Актобе
    36. Мегаспорт – Шахтер
    37. Жетысу – Восток
    38. Тобыл – Астана
    39. Энергетик-2 – Есиль-Богатырь

    14 апреля (понедельник)

    40. Кайрат – Атырау

    6 тур
    19 апреля (суббота)

    41. Есиль-Богатырь – Астана
    42. Восток – Тобыл
    43. Шахтер – Жетысу
    44. Актобе – Мегаспорт
    45. Атырау – Иртыш
    46. Кайрат – Алма-Ата
    47. Ордабасы – Окжетпес
    48. Энергетик-2 – Кайсар

    23 апреля (среда)

    Кубок Казахстана
    1/8 финала

    Актобе (Актобе) – Атырау (Атырау)
    Победитель пары 1 – Победитель пары 2
    Победитель пары 3 – Победитель пары 4
    Победитель пары 5 – Победитель пары 6
    Победитель пары 7 – Победитель пары 8
    Победитель пары 9 – Победитель пары 10
    Победитель пары 11 – Победитель пары 12
    Победитель пары 13 – Победитель пары 14
    Матчи пройдут 23 апреля на полях команд, указанных первыми.

    7 тур
    27 апреля (воскресенье)

    49. Кайсар – Есиль-Богатырь
    50. Окжетпес – Энергетик-2
    51. Кайрат – Ордабасы
    52. Иртыш – Алма-Ата
    53. Астана – Восток
    54. Жетысу – Актобе
    55. Тобыл – Шахтер

    28 апреля (понедельник)

    56. Мегаспорт – Атырау

    8 тур
    3 мая (суббота)

    57. Есиль-Богатырь – Восток
    58. Шахтер – Астана
    59. Актобе – Тобыл
    60. Атырау – Жетысу
    61. Мегаспорт – Алма-Ата
    62. Ордабасы – Иртыш
    63. Энергетик-2 – Кайрат
    64. Кайсар – Окжетпес

    7 мая (среда)
    Кубок Казахстана
    1/4 финала, первые матчи

    9 тур
    11 мая (воскресенье)

    65. Окжетпес – Есиль-Богатырь
    66. Мегаспорт – Ордабасы
    67. Иртыш – Энергетик-2
    68. Жетысу – Алма-Ата
    69. Тобыл – Атырау
    70. Астана – Актобе
    71. Восток – Шахтер

    12 мая (понедельник)

    72. Кайрат – Кайсар

    10 тур

    17 мая (суббота)

    73. Есиль-Богатырь – Шахтер
    74. Актобе – Восток
    75. Атырау – Астана
    76. Алма-Ата – Тобыл
    77. Ордабасы – Жетысу
    78. Энергетик-2 – Мегаспорт
    79. Кайсар – Иртыш
    80. Окжетпес – Кайрат

    23 мая (пятница)
    Международный товарищеский матч
    Россия – Казахстан

    11 тур

    31 мая (суббота)

    81. Кайрат – Есиль-Богатырь

    1 июня (воскресенье)

    82. Иртыш – Окжетпес
    83. Мегаспорт – Кайсар
    84. Жетысу – Энергетик-2
    85. Тобыл – Ордабасы
    86. Астана – Алма-Ата
    87. Восток – Атырау
    88. Шахтер – Актобе

    12 тур

    7 июня (суббота)

    89. Алма-Ата – Восток

    8 июня (воскресенье)

    90. Есиль-Богатырь – Актобе
    91. Атырау – Шахтер
    92. Кайрат – Иртыш
    93. Ордабасы – Астана
    94. Энергетик-2 – Тобыл
    95. Кайсар – Жетысу
    96. Окжетпес – Мегаспорт

    13 тур

    13 июня (пятница)

    97. Иртыш – Есиль-Богатырь
    98. Мегаспорт – Кайрат
    14 июня (суббота)
    99. Тобыл – Кайсар
    100. Шахтер – Алма-Ата
    101. Жетысу – Окжетпес
    102. Астана – Энергетик-2
    103. Восток – Ордабасы
    104. Актобе – Атырау

    14 тур

    17 июня (вторник)

    105. Иртыш – Мегаспорт

    18 июня (среда)

    151. Тобыл – Энергетик-2 (матч 19 тура)
    152. Шахтер – Атырау (матч 19 тура)



    21 июня (суббота)

    106. Кайрат – Жетысу

    22 июня (воскресенье)

    107. Есиль-Богатырь – Атырау
    108. Ордабасы – Шахтер
    109. Энергетик-2 – Восток
    110. Кайсар – Астана
    111. Окжетпес – Тобыл
    112. Алма-Ата – Актобе

    21-22 июня (суббота – воскресенье)
    Кубок Интертото УЕФА, первый раунд, первые матчи

    15 тур

    25 июня (среда)

    113. Жетысу – Иртыш

    28 июня (суббота)

    114. Мегаспорт – Есиль-Богатырь
    115. Тобыл – Кайрат
    116. Астана – Окжетпес
    117. Восток – Кайсар
    118. Шахтер – Энергетик-2
    119. Актобе – Ордабасы
    120. Атырау – Алма-Ата

    28-29 июня (суббота – воскресенье)
    Кубок Интертото УЕФА, первый раунд, ответные матчи

    5-6 июля (суббота – воскресенье)
    Кубок Интертото УЕФА, второй раунд, первые матчи

    ВТОРОЙ КРУГ

    16 тур

    11 июля (пятница)

    121. Ордабасы – Актобе

    12 июля (суббота)

    122. Иртыш – Жетысу
    123. Есиль-Богатырь – Мегаспорт
    124. Кайрат – Тобыл
    125. Окжетпес – Астана
    126. Кайсар – Восток
    127. Энергетик-2 – Шахтер

    13 июля (воскресенье)

    128. Алма-Ата – Атырау

    12-13 июля (суббота – воскресенье)
    Кубок Интертото УЕФА, второй раунд, ответные матчи

    15-16 июля (вторник – среда)
    Лига Чемпионов УЕФА, первый квалификационный раунд, первые матчи

    17 июля (четверг)
    Кубок УЕФА, первый квалификационный раунд, первые матчи

    19-20 июля (суббота - воскресенье)
    Кубок Интертото УЕФА, третий раунд, первые матчи

    17 тур

    19 июля (суббота)

    129. Актобе – Алма-Ата
    20 июля (воскресенье)
    130. Атырау – Есиль-Богатырь
    131. Восток – Энергетик-2
    132. Астана – Кайсар
    133. Жетысу – Кайрат
    134. Мегаспорт – Иртыш

    21 июля (понедельник)

    135. Шахтер – Ордабасы
    136. Тобыл – Окжетпес

    22-23 июля (вторник – среда)
    Лига Чемпионов УЕФА, первый квалификационный раунд, ответные матчи

    26-27 июля (суббота - воскресенье)
    Кубок Интертото УЕФА, третий раунд, ответные матчи

    18 тур

    26 июля (суббота)

    137. Алма-Ата – Шахтер
    138. Кайсар – Тобыл
    27 июля (воскресенье)
    139. Кайрат – Мегаспорт
    140. Окжетпес – Жетысу
    141. Есиль-Богатырь – Иртыш
    142. Энергетик-2 – Астана
    143. Ордабасы – Восток
    144. Атырау – Актобе

    29-30 июля (вторник – среда)
    Лига Чемпионов УЕФА, второй квалификационный раунд, первые матчи

    31 июля (четверг)
    Кубок УЕФА, первый квалификационный раунд, ответные матчи


    19 тур

    2 августа (суббота)

    145. Восток – Алма-Ата
    146. Актобе – Есиль-Богатырь
    147. Иртыш – Кайрат
    148. Астана – Ордабасы
    149. Жетысу – Кайсар
    150. Мегаспорт – Окжетпес

    3-6 августа
    Тренировочный сбор национальной сборной Казахстана

    5-6 августа (вторник – среда)
    Лига Чемпионов УЕФА, второй квалификационный раунд, ответные матчи

    20 тур

    10 августа (воскресенье)

    153. Есиль-Богатырь – Кайрат
    154. Окжетпес – Иртыш
    155. Кайсар – Мегаспорт
    156. Энергетик-2 – Жетысу
    157. Ордабасы – Тобыл
    158. Алма-Ата – Астана
    159. Атырау – Восток
    160. Актобе – Шахтер

    12-13 августа (вторник – среда)
    Лига Чемпионов УЕФА, третий квалификационный раунд, первые матчи

    14 августа (четверг)
    Кубок УЕФА, второй квалификационный раунд, первые матчи

    13-21 августа
    Тренировочный сбор национальной сборной Казахстана

    20 августа (среда)
    Отборочный турнир чемпионата мира-2010
    Казахстан – Андорра

    20 августа (среда)
    Отборочный турнир чемпионата Европы 2007/2009 среди молодежных сборных
    Казахстан – Польша

    21 тур

    23 августа (суббота)

    161. Мегаспорт – Энергетик-2
    24 августа (воскресенье)
    162. Шахтер – Есиль-Богатырь
    163. Восток – Актобе
    164. Астана – Атырау
    165. Тобыл – Алма-Ата
    166. Жетысу – Ордабасы
    167. Иртыш – Кайсар
    168. Кайрат – Окжетпес

    26-27 августа (вторник – среда)
    Лига Чемпионов УЕФА, третий квалификационный раунд, ответные матчи

    28 августа (четверг)
    Кубок УЕФА, второй квалификационный раунд, ответные матчи

    22 тур

    31 августа (воскресенье)

    169. Ордабасы – Мегаспорт
    170. Есиль-Богатырь – Окжетпес
    171. Кайсар – Кайрат
    172. Энергетик-2 – Иртыш
    173. Алма-Ата – Жетысу
    174. Атырау – Тобыл
    175. Актобе – Астана
    176. Шахтер – Восток

    1-11 сентября
    Тренировочный сбор национальной сборной Казахстана

    5 сентября (пятница)
    Отборочный турнир чемпионата Европы 2007/2009 среди молодежных сборных
    Казахстан – Испания

    6 сентября (суббота)
    Отборочный турнир чемпионата мира-2010
    Хорватия – Казахстан

    10 сентября (среда)
    Отборочный турнир чемпионата мира-2010
    Казахстан – Украина

    23 тур

    13 сентября (суббота)

    177. Кайрат – Энергетик-2

    14 сентября (воскресенье)

    178. Астана – Шахтер
    179. Тобыл – Актобе
    180. Восток – Есиль-Богатырь
    181. Жетысу – Атырау
    182. Алма-Ата – Мегаспорт
    183. Иртыш – Ордабасы
    184. Окжетпес – Кайсар

    18 сентября (четверг)
    Кубок УЕФА, первый раунд, первые матчи

    24 тур
    20 сентября (суббота)

    185. Есиль-Богатырь – Кайсар
    186. Энергетик-2 – Окжетпес
    187. Ордабасы – Кайрат
    188. Алма-Ата – Иртыш
    189. Восток – Астана
    190. Актобе – Жетысу
    191. Шахтер – Тобыл
    192. Атырау – Мегаспорт

    24 сентября (среда)
    Кубок Казахстана
    1/4 финала, ответные матчи

    25 тур

    27 сентября (суббота)

    193. Мегаспорт – Актобе

    28 сентября (воскресенье)

    194. Тобыл – Восток
    195. Астана – Есиль-Богатырь
    196. Жетысу – Шахтер
    197. Иртыш – Атырау
    198. Алма-Ата – Кайрат
    199. Окжетпес – Ордабасы
    200. Кайсар – Энергетик-2

    2 октября (четверг)
    Кубок УЕФА, первый раунд, ответные матчи
    26 тур

    5 октября (воскресенье)

    201. Атырау – Кайрат
    202. Есиль-Богатырь – Энергетик-2
    203. Ордабасы – Кайсар
    204. Алма-Ата – Окжетпес
    205. Актобе – Иртыш
    206. Шахтер – Мегаспорт
    207. Восток – Жетысу
    208. Астана – Тобыл

    6-16 октября
    Тренировочный сбор национальной сборной Казахстана

    11 октября (суббота)
    Отборочный турнир чемпионата мира-2010
    Англия – Казахстан

    27 тур

    18 октября (суббота)

    209. Кайрат – Актобе

    19 октября (воскресенье)

    210. Энергетик-2 – Ордабасы
    211. Тобыл – Есиль-Богатырь
    212. Жетысу – Астана
    213. Иртыш – Шахтер
    214. Мегаспорт – Восток
    215. Окжетпес – Атырау
    216. Кайсар – Алма-Ата

    28 тур

    23 октября (четверг)

    217. Кайрат – Восток
    24 октября (пятница)
    218. Энергетик-2 – Атырау
    219. Жетысу – Есиль-Богатырь
    220. Иртыш – Астана
    221. Тобыл - Мегаспорт
    222. Окжетпес – Шахтер
    223. Кайсар – Актобе
    224. Ордабасы – Алма-Ата

    28 октября (вторник)
    Кубок Казахстана 1/2 финала, первые матчи

    29 тур
    1 ноября (суббота)

    225. Атырау – Кайсар
    226. Есиль-Богатырь – Ордабасы
    227. Актобе – Окжетпес
    228. Астана – Мегаспорт
    229. Алма-Ата – Энергетик-2
    230. Восток – Иртыш
    231. Тобыл – Жетысу
    232. Шахтер – Кайрат

    30 тур
    5 ноября (среда)

    233. Шахтер – Кайсар
    234. Есиль-Богатырь – Алма-Ата
    235. Восток – Окжетпес
    236. Атырау – Ордабасы
    237. Жетысу – Мегаспорт
    238. Тобыл – Иртыш
    239. Актобе – Энергетик-2
    240. Астана – Кайрат

    12 ноября (среда)
    Кубок Казахстана
    1/2 финала, ответные матчи

    16 ноября (воскресенье)
    Кубок Казахстана, финал

    Примечание: в связи с участием национальной сборной команды Казахстана в отборочном турнире чемпионата мира–2010, молодежной сборной Казахстана в отборочном турнире чемпионата Европы-2007/2009, а также ФК «Актобе», ФК «Тобыл», ФК «Шахтер», ФК «Иртыш» в европейских клубных турнирах возможны переносы игр Чемпионата и Кубка РК.


    Просмотров: 887 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Соц. сети: