ФАН-ДВИЖЕНИЕ WEST SIDE - График автобусов
Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • График автобусов
    ГРАФИК АВТОБУСОВ МЕЖРАЙОННЫХ, ГОРОДОВ И ОБЛАСТЕЙ

    НаправлениеВремя
    ДниПункт отправления
     Атырау-Махамбет7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Индер
    7:00 - 18:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Аккистау
    7:00 - 18:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Макат
    7:00 - 18:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Доссор
    7:00 - 18:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Кульсары
    9:00, 12:00, 15:00, 18:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Уральск
    7:00, 9:00, 12:30, 16:30, 20:30
    ежедневноАвтобекет
     Атырау - Астрахань
    10:00, 21:00
    ежедневноАвтобекет
     Атырау - Елтай
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Кулагино
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Зеленый
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Жарсуат
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Исатай - Забурунье
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - аул им.Х.Ергалиева
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Миялы
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Коныстану
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Караколь
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Карабау
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Тасшагыл
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Тенгиз
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Ганюшкино
    7:00 - 22:00ежедневноАвтобекет
     Атырау - Бейнеу
    8:00
    ежедневноАвтобекет
    Соц. сети: