ФАН-ДВИЖЕНИЕ WEST SIDE - КАЛЕНДАРЬ 2014г
Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • КАЛЕНДАРЬ 2014г

    Календарь
    игр Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-лиги
    и розыгрыша Кубка Республики Казахстан сезона 2014 года
     
    5 марта (среда), дата FIFA
    5 марта (среда)
    Казахстан – Исландия, матч отборочного турнира молодежного чемпионата Европы-2015
     
    9 марта (воскресенье)
    Суперкубок РК
    Шахтер – Актобе
     
    Первый этап Чемпионата
    Первый круг
    I тур
    15 марта (суббота)
    1. Тараз (Тараз) – Актобе (Актобе)
    2. Иртыш (Павлодар) – Шахтер (Караганда)
    3. Тобол (Костанай) – Спартак (Семей)
    4. Кайрат (Алматы) – Атырау (Атырау)
    5. Астана (Астана) – Жетысу (Талдыкорган)
    6. Кайсар (Кызылорда) – Ордабасы (Шымкент)
     
    II тур
    22 марта (суббота)
    7. Кайсар – Тараз
    8. Ордабасы – Астана
    9. Атырау – Тобол
    10. Жетысу – Кайрат
    11. Спартак – Иртыш
    12. Шахтер – Актобе
     
    III тур
    29 марта (суббота)
    13. Актобе – Спартак
    14. Иртыш – Атырау
    15. Тобол – Жетысу
    16. Кайрат – Ордабасы 
    17. Астана – Кайсар
    18. Тараз – Шахтер
     
    2 апреля (среда), резервный день
     
    IV тур
    5 апреля (суббота)
    19. Астана – Тараз
    20. Кайсар – Кайрат
    21. Ордабасы – Тобол
    22. Жетысу – Иртыш
    23. Атырау – Актобе
    24. Спартак – Шахтер
     
    V тур
    9 апреля (среда)
    25. Тараз – Спартак
    26. Шахтер – Атырау
    27. Актобе – Жетысу
    28. Иртыш – Ордабасы 
    29. Тобол – Кайсар
    30. Кайрат – Астана
     
    VI тур
    13 апреля (воскресенье)
    31. Кайрат – Тараз
    32. Астана – Тобол
    33. Кайсар – Иртыш
    34. Ордабасы – Актобе
    35. Жетысу – Шахтер 
    36. Атырау – Спартак
     
    16 апреля (среда), резервный день
     
    VII тур
    19 апреля (суббота)
    37. Тараз – Атырау
    38. Спартак – Жетысу
    39. Шахтер – Ордабасы 
    40. Актобе – Кайсар
    41. Иртыш – Астана
    42. Тобол – Кайрат
     
    23 апреля (среда)
    Кубок Республики Казахстан, первый этап
     
    VIII тур
    27 апреля (воскресенье)
    43. Тобол – Тараз
    44. Кайрат – Иртыш
    45. Астана – Актобе
    46. Кайсар – Шахтер
    47. Ордабасы – Спартак
    48. Жетысу – Атырау
     
    IX тур
    1 мая (четверг)
    49. Тараз – Жетысу
    50. Атырау – Ордабасы 
    51. Спартак – Кайсар
    52. Шахтер – Астана
    53. Актобе – Кайрат
    54. Иртыш – Тобол
     
    Х тур
    6 мая (вторник)
    55. Иртыш – Тараз
    56. Тобол – Актобе
    57. Кайрат – Шахтер
    58. Астана – Спартак
    59. Кайсар – Атырау
    60. Ордабасы – Жетысу
     
    ХI тур
    10 мая (суббота)
    61. Тараз – Ордабасы 
    62. Жетысу – Кайсар
    63. Атырау – Астана
    64. Спартак – Кайрат
    65. Шахтер – Тобол
    66. Актобе – Иртыш
     
    14 мая (среда)
    Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала
     
    Второй круг
     
    ХII тур
    18 мая (воскресенье)
    67. Тараз – Кайсар
    68. Астана – Ордабасы 
    69. Кайрат – Жетысу
    70. Тобол – Атырау
    71. Иртыш – Спартак
    72. Актобе – Шахтер
     
    21 мая (среда), резервный день
     
    ХIII тур
    24 мая (суббота)
    73. Шахтер – Тараз
    74. Спартак – Актобе
    75. Атырау – Иртыш
    76. Жетысу – Тобол
    77. Ордабасы – Кайрат
    78. Кайсар – Астана
     
    ХIV тур
    28 мая (среда)
    79. Тараз – Астана
    80. Кайрат – Кайсар
    81. Тобол – Ордабасы 
    82. Иртыш – Жетысу
    83. Актобе – Атырау
    84. Шахтер – Спартак
     
    ХV тур
    1 июня (воскресенье)
    85. Спартак – Тараз
    86. Атырау – Шахтер
    87. Жетысу – Актобе
    88. Ордабасы – Иртыш
    89. Кайсар – Тобол
    90. Астана – Кайрат
     
    2-11 июня, УТС национальной сборной Республики Казахстан
     
    ХVI тур
    14 июня (суббота)
    91. Тараз – Кайрат
    92. Тобол – Астана
    93. Иртыш – Кайсар
    94. Актобе – Ордабасы 
    95. Шахтер – Жетысу
    96. Спартак – Атырау
     
    18 июня (среда)
    Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала
    ХVII тур
    22 июня (воскресенье)
    97. Атырау – Тараз
    98. Жетысу – Спартак
    99. Ордабасы – Шахтер
    100. Кайсар – Актобе
    101. Астана – Иртыш
    102. Кайрат – Тобол
     
    ХVIII тур
    27 июня (пятница)
    103. Иртыш – Кайрат
    104. Актобе – Астана 
    105. Шахтер – Кайсар
     
    28 июня (суббота)
    106. Спартак – Ордабасы
    107. Тараз – Тобол
    108. Атырау – Жетысу
     
    1-2 июля (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, первый квалификационный раунд, первые матчи
    3 июля (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, первый квалификационный раунд, первые матчи
    ХIХ тур
    5 июля (суббота)
    109. Жетысу – Тараз
    110. Кайсар – Спартак
    111. Ордабасы – Атырау
     
    6 июля (воскресенье)
    112. Астана – Шахтер 
    113. Кайрат – Актобе
    114. Тобол – Иртыш
     
    8-9 июля (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, первый квалификационный раунд, ответные матчи
    10 июля (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, первый квалификационный раунд, ответные матчи
     
     
    ХХ тур
    12 июля (суббота)
    115. Тараз – Иртыш
    116. Актобе – Тобол 
    117. Жетысу – Ордабасы
     
    13 июля (воскресенье)
    118. Спартак – Астана
    119. Атырау – Кайсар
    120. Шахтер – Кайрат
     
    15-16 июля (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, второй квалификационный раунд, первые матчи
    17 июля (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, второй квалификационный раунд, первые матчи
     
     
    19-20 июля (суббота-воскресенье), резервный день
     
     
    22-23 июля (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, второй квалификационный раунд, ответные матчи
    24 июля (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, второй квалификационный раунд, ответные матчи
     
     
    ХХI тур
    26 июля (суббота)
    121. Ордабасы – Тараз
    122. Кайсар – Жетысу
    123. Иртыш – Актобе
     
    27 июля (воскресенье)
    124. Кайрат – Спартак
    125. Тобол – Шахтер
    126. Астана – Атырау
     
    29-30 июля (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, третий квалификационный раунд, первые матчи
    31 июля (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, третий квалификационный раунд, первые матчи
     
     
    ХХII тур
    3 августа (воскресенье)
    127. Актобе – Тараз
    128. Шахтер – Иртыш
    129. Спартак – Тобол
    130. Атырау – Кайрат
    131. Жетысу – Астана
    132. Ордабасы – Кайсар
     
    5-6 августа (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, третий квалификационный раунд, ответные матчи
    7 августа (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, третий квалификационный раунд, ответные матчи
     
     
    9-13 августа, УТС национальной сборной Республики Казахстан
    16 августа (суббота)
     
    Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи
    19-20 августа (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, раунд плей-офф, первые матчи
    21 августа (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, раунд плей-офф, первые матчи
     
    Второй этап Чемпионата
     
    XXIII тур, 23-24 августа (суббота-воскресенье)
     
    26-27 августа (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, раунд плей-офф, ответные матчи
    28 августа (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, раунд плей-офф, ответные матчи
     
    XXIV тур, 29-31 августа (пятница-суббота-воскресенье)
    1-9 сентября, даты FIFA
    4 сентября (четверг)
    Казахстан – Франция, матч отборочного турнира молодежного чемпионата Европы-2015
    XXV тур, 13-14 сентября (суббота-воскресенье)
     
    16-17 сентября (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, групповой этап, 1 тур
    18 сентября (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, групповой этап, 1 тур
     
    XXVI тур, 20-21 сентября (суббота-воскресенье)
    24-25 сентября (среда-четверг)
    Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи
    XXVII тур, 28 сентября (воскресенье)
     
    30 сентября-1 октября (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, групповой этап, 2 тур
    2 октября (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, групповой этап, 2 тур
     
    XXVIII тур, 4-5 октября (суббота-воскресенье)
    6-14 октября, даты FIFA
    XXIX тур, 18-19 октября (суббота-воскресенье)
     
    21-22 октября (вторник-среда)
    Лига Чемпионов УЕФА 2014/2015, групповой этап, 3 тур
    23 октября (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, групповой этап, 3 тур
     
    XXX тур, 25-26 октября (суббота-воскресенье)
    29 октября (среда), резервный день
    XXXI тур, 1 ноября (суббота)
     
    4-5 ноября (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, групповой этап, 4 тур
    6 ноября (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, групповой этап 4 тур
     
    XXXII тур, 9 ноября (воскресенье)
    10-18 ноября, даты FIFA
    16 ноября (воскресенье)
    Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2015
    22 ноября (суббота)
    Финал Кубка Республики Казахстан
     
    25-26 ноября (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, групповой этап, 5 тур
    27 ноября (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, групповой этап, 5 тур
    9-10 декабря (вторник-среда)
    Лига чемпионов УЕФА 2014/2015, групповой этап, 6 тур
    11 декабря (четверг)
    Лига Европы 2014/2015, групповой этап, 6 тур

    Соц. сети: