• Главная » 2008 » Апрель » 28 » «Мегаспорт» - «Атырау» 0:0. Набойченко спасает «Мегаспорт»
    19:52
    «Мегаспорт» - «Атырау» 0:0. Набойченко спасает «Мегаспорт»
    В последнем матче седьмого тура чемпионата Казахстана в Алматы сошлись «Мегаспорт» и «Атырау».

Начало первого тайма осталось за хозяевами поля, они имели несколько возможностей для того чтобы открыть счет, в конце тайма инициативой завладели гости и заставили понервничать защиту «Мегаспорта».

Второй тайм остался за гостями, они хорошо комбинировали и могли ни раз огорчить голкипера «Мегаспорта» Евгения Набойченко, но тот в этот день был безупречен.

После этой игры «Мегаспорт» оказался на пятом месте, а «Атырау» соответственно на пятнадцатом.

Источник: Спортивный портал Казахстана

P.S. По словам очевидца матча. Атырау выглядел получше, чем хозяева и могли дважды забить гол, Бейбит Татишев мог бы огорчить алматинских болельщиков но не смог. Первый тайм остался за Мегой, но к середине тайма игра уровнялась и в концовке владел заметным преимущестов, но только игра Набойченко спасала хозяев от неминуемого гола. У гостей заметно выделялся Большаков своей игрой и в некотором роде Татишев (прим.админа)

Просмотров: 1797 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 0.0/0