Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2008 » Май » 17 » Отчет. Атырау - Астана 0:0
    23:45
    Отчет. Атырау - Астана 0:0
    АТЫРАУ – АСТАНА 0:0

    АТЫРАУ (Атырау): Алиев, Чуреев (Оразалиев 71), Бабич, Гузенко, Бошкович (к) (Кравченко 35), Кисметов, Митрович, Бойченко, Большаков, Татишев (Узденов 66), Кочкаев
    Резерв: Сатубалдин, Собкович, Забродин, Петерсон
    АСТАНА (Астана): Мокин, Аханов, Кучма (к), Артемов, Шишкин, Азовский (Сучков 46), Веретенников (Свижук 84), Савин, Бяков, Ерсалимов, Бесчастных (Булатович 56)
    Резерв: Бойченко, Малиев, Абдуалиев, Семин
    Татишев 28 - Аханов 29, Ерсалимов 40, Кучма 50, Булатович 61, Сучков 89
    Атырау. «Мунайши». 5 000 Судьи: Жуковский (Актобе), Жаппасбаев, Саркутов (оба - Кызылорда)

    В прикаспийский регион пожаловала в гости самая миролюбивая команда нынешнего сезона команда «Астана», что и зафиксировано в конце матча на табло.
    Первый тайм прошел в среднем темпе, даже вялая игра у обоих команд, особых моментов к сожалению не было... Чуть преимущество было у хозяев, ожидаемый начальный штурм атырауцев почему-то не было. Была равная игра, местами «Астана» играла контратакой, больше всех старался Савин, но и его грамотно прикрывали защитники. В один из таких контратак Бесчастных оказался один на один с вратарем «Атырау», многие думали что офсайд, но у боковой судьи было свое видение на этот счет, но к радости местной публики пока эксфорвард сборной России Владимир Бесчастных обрабатывал мяч, его спокойненько накрыл центральный защитник атырауцев, грамотно отобрав мяч и на этом лимит опасных моментов исчерпан.
    А вот во втором тайме хозяева преобразились и порадовали местную торсиду своей игрой, раз за разом атакуя, гости ушли в оборону, местами контратаковали, но безуспешно, хотя во втором тайме у Астаны не было опасных моментов, читалось в игре, что столица приехала за ничьей. Нефтяники раз за разом транжирили опасные моменты, не везет так не везет… Атырау владел территориальным преимуществом. В одном из атак Татишев мощно пробил головой по воротам в правый верхний угол после прострела с левого фланга где хозяйничал Большаков, но мяч чуть-чуть выше пролетел… Также счастье мог улыбнуться сербскому легионеру нефтяников Митровичу, который выстрелил в правый угол после красивой атаки, но голкипер Мокин в отчаянном прыжке выручил астанинцев от неминуемого гола. После многочисленных навесов с фланга которые были безуспешны, нефтяники начали пробовать бить по воротам с дальних дистанции, в одном из таких выстрелов Большаков к сожалению многотысячной армии болельщиков «Атырау» попал в перекладину. Игра так и закончилась безуспешными атаками хозяев, которым не хватало везения. В конце матча столичный игрок прорывался в контратаке в сопровождении защитников хозяев, но удар пришелся прямо во вратаря. Столичная оборона сыграла без особых ошибок, кроме некоторых моментов, когда хозяева могли открыть счет... Но в целом Фортуна была на стороне «Астаны»… Нулевая ничья порадовала Астану и огорчила игроков и болельщиков Прикаспия…

    NurAtyrau
    © www.fcatyrau.ucoz.kz 2008.
    © Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
    Просмотров: 1696 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Соц. сети: