Степанович 34 пенальти, Жумабаев автогол 56, Недашковский 81
    ТАРАЗ: Нурмухаметов, Мемишевич, Степанович (Байтана 88), Недашковский, Пахолюк (Ерсалимов 81), Д. Евстигнеев, Диакате, Кургулин, Соболев, Исламхан (Талгаев 87), Иованович
    Резерв: Мукашев, Анарметов, Кенбаев, Жусупов
    АТЫРАУ: Шабанов, Жумабаев, Куцов, Джонатас Соуза, Яковлев, Травин, Нивалдо Родригес (Бекхан 50), Акбаров, Алейников, Джолчиев (Нурыбеков 72), Огбонна Зито (Шафф 66)
    Резерв: Сивожелезов, Кайгаллиев, Зунунов, Володин
    Степанович 60, Иованович 66 - Джонатас Соуза 36
    Хисамутдинов, Попов, Суюнов (все - Павлодар)
    21 мая. Тараз. «Центральный». 3000 зрителей

В первом тайме обе команды выглядели утомленными: либо от изнурительных тренировок, либо от жаркой погоды в южном регионе. То, что зрители увидели в первом тайме, футболом сложно назвать: обе команды возились в центре поля, до чужих штрафных практически не доходили, соответственно и опасных ударов было мало. В некоторых моментах игроки встречали друг друга жесткими приемами, которые не входили в рамки футбольных правил.
    Под конец первой половины игры с левого фланга защитник «Тараза» Вячеслав Соболев решил взять на игру себя: эффективным дриблингом он ушел от двух игроков «Атырау». Но в штрафной Соболева наткнулся на третьего, и упал. Хисамутдинов показал на одиннадцатиметровую отметку. Штатный пенальтист команды Остойа Степанович был точен - 1:0. На перерыв хозяева ушли с преимуществом в один мяч.
    Второй тайм команды начали на высоких скоростях. «Зелено-белые» старались сравнять счет, а «бело-зеленые» - удвоить преимущество. Недашковский, простреливая в сторону ворот, попадает в защитника «Атырау», и мяч оказывается в сетке. Автогол Абзала Жумабаева несколько сбавил темп игры. На 81-й минуте все тот же Олег Недашковский, забив гол, окончательно похоронил надежду атырауского клуба хотя бы на ничью.