Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2008 » Июнь » 29 » С.Андреев: Мне стыдно за эту победу!
    23:26
    С.Андреев: Мне стыдно за эту победу!
    Вчера ФК «Атырау» на своем поле обыграл «Алмату» со счетом 3:1. Тренер «Атырау» Сергей Андреев провел два тайма на бровке поля, гневно жестикулируя и покрывая своих игроков «крепкими» словами. Даже на послематчевой пресс-конференции перед журналистами господин Андреев позволял себе употреблять нецензурные выражения.


    Сергей Андреев (главный тренер ФК «Атырау»):
    «Я привык получать удовольствие от победы. Но это безобразие ни игрой, ни победой назвать нельзя! Это сты-до-би-ще! Люди, получающие деньги, бояться принять мяч. Они умеют, и принимать его, и останавливать, и отдавать, и обводить и бить! Но, так для этого надо же не бояться! Вы посмотрите – дрожащие ноги! Я им говорю, вы ошибаетесь, но ошибайтесь уверенно! Мяч ушел в аут? Да и «фиг с ним, мать его туда» (корректировка ред.)! Пусть уходит! Но не так же, по 30-35 лет людям, а они дрожат! Как будто им по 16-17 лет! Ладно, Забродин, без вопросов, 18 лет еще нет. А эти? По 30 лет, по 35! Мне, например, за эту победу стыдно! Я не знаю, как вам? Но с дрожащими ногами не играется футбол!
    По поводу предыдущей игры. Да вы знаете, я честно скажу, мне сказали (я и с президентом клуба встречался), мол, Вы скажите, что нужно менять? Я, честно скажу, я бы из 25 человек команды заменил всех 25! Это категорично! Была бы возможность, всех бы выгнал!
    Вы знаете, я сам был легионером на протяжении пяти лет. Я знаю, что такое легионер за границей. Легионер играет, когда он выше на две головы. Поверьте, как только он становится на одну голову, так его сразу убирают из состава. А у нас легионеры еще и хуже играют! Значит, таких легионеров выгонять надо. Селекция? Хотелось бы … Вы поймите, сюда даже за большие деньги люди не хотят ехать. Не хотят! Уровень чемпионата другой. Приехал Бровченко. Вы знаете, я сам довольно не плохо играл в футбол, тренировал, команды приличные места занимали. Приехал человек, у которого через две минуты первой тренировки я увидел – из человека пышет класс! Из него аж, прет класс! Он посмотрел две тренировки, и когда я ему предложил контракт, он говорит мне: Сергей Васильевич, я сюда лет через 15 приеду. Заканчивать! Никакими деньгами меня сюда не затянете!
    Я один вопрос хочу сразу предупредить, четыре интервью меня об этом спрашивали. Я не хочу обижать ваш чемпионат, сам только в него окунулся. Задают вопрос: как Вам наш чемпионат? И не хочется ничего говорить, и отвечать надо на вопрос. Так самое главное, сравнивают с Россией! Смешно!»

    Источник: Атырауньюс
    Просмотров: 1951 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 141 2 »
    14 erlanaka   (05.07.2008 06:25) [Материал]
    дисциплина хромает нужен жесткий подход провинившихся надо штравовать,срочном порядке нужно психологию игроков менять в коман-е яркого лидера нет,ЛИДЕР нужен с менталитетом победителя,

    Какие позиции следует усилять
     
    Всего ответов: 312
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0