• Главная » 2008 » Сентябрь » 20 » 24-тур. Премьер-Лига. "Атырау" - "Мегаспорт"
    19:50
    24-тур. Премьер-Лига. "Атырау" - "Мегаспорт"
    «Атырау» — «Мегаспорт» 2:3
    Максимюк, 5 (1:0), Митрович, 9 (1:1), Шатских, 41 (1:2), Круцкевич, 57 (2:2), Хасенов, 79 пен. (2:3)
    Татишев, 63 не реализовал пенальти
    АТЫРАУ (Атырау): Алиев, Круцкевич, Шабаев, Чуреев, Максимюк, Сергиенко, Сапуга, Собкович (к) (Гузенко 46), В. Лобашов, Бундаш (Софрони 71), Узденов (Татишев 46)
    Резерв: Козаченко, Забродин, Петерсон
    МЕГАСПОРТ (Алматы): Толебаев, Сагындыков, Давлетов, Муминов, Утабаев, Митрович, Ворговский (Матаганов 73), Акбакров, Сахалбаев (Халмуратов 81), Шатских (к), Хасенов
    Резерв: Горовенко, Оразалиев, Дуплякин, Таджибаев, Набойченко
    Собкович 13, Максимюк 31, Чуреев 50 - Шатских 4, Митрович 60, Акбаров 62, Вороговский 68
    Хисамутдинов, Суюнов (оба - Павлодар), Мухамедьяров (Семей)
    Атырау. "Мунайши". 2000 зрителей.

Дублеры «Атырау» — «Мегаспорт» 5:0
     Миржанов 24, М. Лобашов 60, 78, Б. Татишев 69, Айтжанов 90

1-ый тайм просто ужасный, ни игры, ни желания, хотя первый гол красавец с дальней дистанции пушечный удар Максимюка вселил нам надежду, но наши как всегда быстро теряют преимущество, стоило Мегаспорту прибавить в скорости так сразу оборона дала сбой в итоге гол в наши ворота, отличился наш бывший игрок, выгнанный Андреевым, Марко Митрович. В конце тайма ошибка обороны и Алиева опять привел к голу в наши ворота.
    Во 2-ом тайме кардинально изменился рисунок игры, наши так взвинтили темп, что Мегаспорт ушел в глухую оборону, раз за разом наши угрожали ворота Мегаспорта всё острее и острее, как говорится гол назревал, и скоро был забит гол Круцкевичем головой, легонько так пробив в дальний нижний угол. На этом наши взяв тайм-аут поиграли на равных, давая Мегаспорт делать кинжальные контр-атаки, но нефтяники решив что надо забивать победный гол вновь взвинтили темп игры, соперники много ошибались и грубо стали играть, карточки посыпались как из рога, ещё одна грубая игра привела к пенальти в ворота, Татишев сам заработал и решил сам пробить, хотя местная торсида прекрасно знает как он "пробивает" пенальти. Бейбит мог принести заветные 3 очка в копилку команды, но решив отправит мяч в девятку не расчитал высоты рамки, что привело в уныние болельщиков. Всё же не унывая наши всё равно пытались забить победный гол, но в концовке матча пропустили контратаку Мегаспорта, выбежавший почти 1 на 1, но подоспел Круцкевич свалив игрока гостей в штрафной и незамедлительный пенальти, Хасенов показал как надо реализовывать пенальти. А далее уже тягучая игра гостей, внезапно падающих при любой возможности и даже падающих когда в радиусе 10-20 метров никого нет...
    Просмотров: 1917 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 2.0/3
    Всего комментариев: 221 2 3 »
    22 Make   (22.09.2008 19:11) [Материал]
    Хватит здесь обсуждать!!!Давайте все на форум!!!