• Главная » 2009 » Февраль » 9 » Атырау - Луч-Энергия 1:1
    14:23
    Атырау - Луч-Энергия 1:1
    Под занавес второго учебно-трениривочного сбора футболисты "Атырау" 7 февраля провели контрольный матч с аутсайдером Премьер-Лиги России, по итогам сезона 2008г оказавшись на последнем 16 месте, с "Луч-Энергия" (Владивосток). На 30 минуте нефтяники вышли вперед ведя в счете 1:0, отличился Роман Узденов, но российские футболисты не собирались сдаваться и восстановили разновесие на исходе первого тайма, гол отквитал Смуров. Могли и вовсе выйти вперед, но вратарь атырауцев отразил пенальти на 59минуте матча. В остальное время победителя не выявили, согласившись на дружную ничью.

© West Side 2009.
    Просмотров: 1672 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 4.0/3
    Всего комментариев: 5
    5 Alasha   (10.02.2009 07:44) [Материал]
    Приятное известие, хоть и матч товарищеский. Нельзя сказать, что "Луч" слабая команда. Желаю дальнейших успехов "Атырау". chempion2