• Главная » 2009 » Март » 23 » ПАМЯТИ ШОХА
    12:23
    ПАМЯТИ ШОХА

После первого забитого мяча, полевые игроки «Атырау» сбежались к угловому флажку и замерли на несколько секунд, подняв руки к небу. После финального свистка вся команда сбежалась к большому баннеру с изображением Антона Шоха и припала на одно колено. Без всяких слов было понятно, что эту победу команда ФК «Атырау» посвятила своему Тренеру.

К первой игре ФК «Атырау» в этом сезоне на домашнем стадионе «Мунайши» можно применить эпитет «особая». Практически полностью обновленный состав, дебютная игра под руководством Вахита Масудова и при суровых погодных условиях. С утра шел дождь, а потом повалил густой снег, который не прекращался до самого финального свистка. Здесь стоит отметить самоотверженный труд работников стадиона «Мунайши», которым пришлось приложить максимум усилий, чтобы игра состоялась. И игра не разочаровала многочисленных болельщиков, которые, несмотря на погодный катаклизм, пришли на стадион, чтобы поддержать свою команду. Изголодавшиеся за томительные месяцы межсезонья любители футбола мужественно провели оба тайма на ногах, надрывали глотки и сорвали голоса, но получили истинное наслаждение от игры. Команды «Атырау» и «Окжетпес» подарили болельщикам зрелищный футбол.

Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба мяча были забиты в первом тайме, на 11-й и 45-й минутах отличился полузащитник ФК «Атырау» Алексей Шакин. Первый мяч Алексей забил головой, несмотря на попытки двух игроков «Окжетпеса» воспрепятствовать ему.На послематчевой пресс-конференции тренер атыраучан Вахит Масудов не стал кого-то выделять из своих игроков, но особо отметил, что эта победа посвящается Человеку, Футболисту и Тренеру – Антону Шоху.

Источник:: AtyrauNEWS
    Просмотров: 2096 | Добавил: Yura | Рейтинг: 5.0/6
    Всего комментариев: 181 2 »
    18 BoXinG   (28.03.2009 23:29) [Материал]