20:06
    Отчет. 5 тур. "Атырау" - "Тобол"
    АТЫРАУ - ТОБОЛ 2:2

Скорых 5 (0:1), Узденов 75 (1:1), Татишев 88 (2:1), Байрамов 90+ (2:2)
    АТЫРАУ: Шабанов, Абуов, Воротников, Солтаничи (Татишев 68), Жумабаев, Пейкришвили (Боровский 89), Шакин, Коструб, Абдраманов (Зунунов 1), Зубко, Узденов
    Резерв: Кирбятьев, Кемалиев, Дуплякин, Ксанаев
    ТОБОЛ: Багинский (Петухов 40), Муканов, Димитров, Челядинский, Шкот, Скорых, Ибраев, Ирисметов, Жумаскалиев (Нургалиев 76), Байрамов, Чиликов (Голбан 83)
    Резерв: Аубакиров, Лотов, Дели, Сердюков
     Зубко 62, Татишев 88 - Ибраев 36, Скорых 45
     Гаузер, Виноградов (оба - Петропавловск), Мельников (Актау)
    Атырау. "Мунайши".

Погода в день матча стояла ясная пусть и с легким морозцем. Это в купе с именем соперника способствовало тому, что стадион заполонили более семи тысяч болельщиков.
    Первыми в матче отличились гости. На 6-й минуте «Тобол» забил гол, автором которого стал полузащитник Сергей Скорых. Во втором тайме «Атырау» перешел на игру в три нападающих, в результате чего усилиями Романа Узденова и Бейбута Татишева хозяевам удалось не только отыграться, но и выйти вперед. И все же костанайцы сумели уйти от поражения, за пятнадцать секунд до финального свистка отличился Владимир Байрамов. Так игра и закончилась ничьей.
    На пресс-конференции тренер «Тобола» Дмитрий Огай дал высокую оценку игре соперника и признал, что поединок по напряжению был хорошм.
    Его коллега Вахид Масудов отметил, что его команда достойно выглядела на фоне более опытного соперника.

Пресс-служба ФК «Атырау»
    Просмотров: 1677 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 4.2/6
    Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
    47 tony   (18.04.2009 17:56) [Материал]
    хуйня матч с тоболом а совести судьй он сука!!!!! надеюсь такого не будет в матче с горняками!!!! а то 3-й матч подряд это слишком согласитесь????? chempion2 chempion2 chempion2 chempion2

46 eroxa   (15.04.2009 14:09) [Материал]
    Пацаны все приходите на стадион на сборы,вот там и пообщаемся!!! chempion2 chempion2

45 Аскер   (15.04.2009 02:13) [Материал]
    1,2,3,4 сектора вообще молчат, просто наблюдают за игрой!!!! Надо же болеть за команду, неужели трудно крикнуть "АТЫРАУ"!!!! 10,11,12 действительно болеют от души!!! WEST SIDE, отправтье 3-4 шустрых на 1-4 сектора!!!! "АТЫРАУ"- ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!! chempion2 chempion2 chempion chempion chempion2 : chempion2 chempion chempion

44 антон   (14.04.2009 21:14) [Материал]
    Матч с Шахтёром нами болелами Атырау необходимо заполнит сектора 5,6,7,8. Осталные сектора вроде нормально заполнено
    болелами,если стадион набёрется польным тогда можем запускат Волну забытием давным на нашем стадионе

43 @r@ik@   (13.04.2009 23:59) [Материал]
    Молодцы ребята так держать!!!!!!!!просто нет слов!!!!!! chempion2 chempion2 chempion2 chempion2 chempion2 chempion2

42 антон   (13.04.2009 22:54) [Материал]
    Да ребята интересный случай просто совпадение или невезение! 2004году 12 апреля Атырау играло с Тоболом но только в гостях. На 65 минуте гол ворота Тобол забыл наш юнный Денис Родионов.Игра шла концу и по протоколу матча судья добавил 90+2 мин, а фактический играли до забитого гола игрока Тобола Бадло. Там играли 7-8 минут пока не забыли.Этот информаций расказывал сам гл.тренер Голоколосов и игроки ФК Атырау

41 Евгений_07   (13.04.2009 20:22) [Материал]
    Надеюсь с ним все нормально, он является ключевым игроком нашей команды.

40 Make   (13.04.2009 20:16) [Материал]