18:19
    Отчет. 6 тур. "Атырау" - "Шахтер"
    АТЫРАУ - ШАХТЕР 2:0

Коструб 19 (1:0), Зубко 82 пенальти (2:0)
    АТЫРАУ: Шабанов, Абуов, Воротников, Солтаничи, Жумабаев, Шакин, Коструб, Пейкришвили, Абдраманов (Зунунов 59), Зубко (Татишев 88), Узденов (Ксанаев 63)
    Резерв: Кирбятьев, Дуплякин, Кемалиев, Боровский
    ШАХТЕР: Григоренко, Дордевич, Шевченко, Тарасов (Кислицын 76), Данаев, Богданов, Костюк, Глушко, Шафф, Дарабаев, Перич
    Резерв: Сарана, Солошенко, Годвин, Руденко, Е. Лунев, Артемов
     Абуов 56, Абдраманов 60
     Соколов (Астана), Малышев (Костанай), Дерцапф (Уральск)
    Атырау. "Мунайши". 5 000 зрителей.

Безветренная солнечная погода явно благоприятствовала для игры. Матч начался с атаки хозяев поля, уже на 18 минуте игры счет открыл Евгений Коструб. Второй тайм шел с переменными успехами. На 81 минуте судья назначил пенальти в ворота ФК «Шахтер», в результате чего Денис Зубко удвоил счет. Упорное и отчаянное желание гостей забить гол к успехам не привело. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу ФК «Атырау».
    На пресс-конференции главный тренер ФК «Шахтер» В. Чебурин высоко оценил игру и добавил, что хозяева поля заслужили победу.
    Главный тренер ФК «Атырау» В. Масудов подчеркнул, что команда играла с собранностью и таким образом добилась успеха в игре с опытным соперником.

Просмотров: 1996 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 4.9/8
    Всего комментариев: 371 2 3 4 »
    37 Aspirin   (21.04.2009 15:35) [Материал]