• Главная » 2009 » Июнь » 16 » Отчет. «Атырау» — «Иртыш» 2:0 (1:0) "Победная ЖАРА"
    22:40
    Отчет. «Атырау» — «Иртыш» 2:0 (1:0) "Победная ЖАРА"
    «Атырау» — «Иртыш» 2:0

Зубко 11 (1:0), Шакин 62 (2:0)
    АТЫРАУ: Шабанов, Абуов, Воротников, Сангаре, Жумабаев, Пейкришвили, Зунунов, Коструб, Боровский, Шакин, Зубко (к) (Татишев 67, Чуреев 90)
    Резерв: Калменов, Абдраманов, Солтаничи, Узденов
    ИРТЫШ: Рихард, Шабалин (Головешкин 59), Мальцев, Чернышов (Римавичус 72), Коломыц (к), Наков (Носков 65), Соболев, Зотов, Гумар, Иванов, Юрин
    Резерв:Малинин, Байжанов, Шомко, Цирин
     Абуов 23, Жумабаев 28, Татишев 75, Воротников 90 — Зотов 5, Юрин 37, Гумар 53, Римавичус 90+
     Пейкришвили 73
     Вишниченко, Копжасаров, Искаков (все — Костанай)
    Атырау. «Мунайши». 3 500 зрителей.

Да сегодня была жаркая солнечная погода! И впервые в истории чемпионатов Казахстана были осуществлены тайм-ауты в виде 1 минуты для водопоя и отдыха,чтобы не случилось несчастных случаев на футбольном поле! Самые главные события произошли во время матча:
    где были фирменные проходы Георгия Пейкришвили,красивый гол Дениса Зубко со штрафного где-то метров с 25-ти,он послал хлёстким мягким ударом в обвод стенки точно в нижний угол ворот,при этом штанга нокаутировала вратаря "Иртыша",после которого врачи поколдовали над ним!
    Также во время матча продемонстрировал хорошую игру и левый вингер Боровский,который отметился прекрасными ударами со штрафного и проходами и конечно его шикарный прострел на Алексея Шакина,который воткнул мяч в сетку ворот "Иртыша"! По ходу матча "Атырау" доминировал и имел возможность забить и больше мячей,но этому мешала и жара,и вратарь"Иртыша"и конечно невезение в завершающей стадии! О качестве судействе можно сказать матч был нервным и жёстким,судьёй было показано 8 жёлтых карточек и 1 красная! Но при этом видно было налицо низкое качество судейства и весьма спорные жёлтые карточки,а также показанная красная карточка!
    И в концовке хочется сказать ,что в последнее время в матчах в городе Атырау даётся дополнительное время в виде одного экстра-тайма! Матч получился боевым и напряжённым,в которой победителем вышел ФК"Атырау!!!!!!!!!
    Просмотров: 2104 | Добавил: Рибер | Рейтинг: 5.0/6
    Всего комментариев: 141 2 »
    14 Erkosh-90   (27.06.2009 09:54) [Материал]