• СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2009 » Июнь » 16 » Отчет. «Атырау» — «Иртыш» 2:0 (1:0) "Победная ЖАРА"
    22:40
    Отчет. «Атырау» — «Иртыш» 2:0 (1:0) "Победная ЖАРА"
    «Атырау» — «Иртыш» 2:0

Зубко 11 (1:0), Шакин 62 (2:0)
    АТЫРАУ: Шабанов, Абуов, Воротников, Сангаре, Жумабаев, Пейкришвили, Зунунов, Коструб, Боровский, Шакин, Зубко (к) (Татишев 67, Чуреев 90)
    Резерв: Калменов, Абдраманов, Солтаничи, Узденов
    ИРТЫШ: Рихард, Шабалин (Головешкин 59), Мальцев, Чернышов (Римавичус 72), Коломыц (к), Наков (Носков 65), Соболев, Зотов, Гумар, Иванов, Юрин
    Резерв:Малинин, Байжанов, Шомко, Цирин
     Абуов 23, Жумабаев 28, Татишев 75, Воротников 90 — Зотов 5, Юрин 37, Гумар 53, Римавичус 90+
     Пейкришвили 73
     Вишниченко, Копжасаров, Искаков (все — Костанай)
    Атырау. «Мунайши». 3 500 зрителей.

Да сегодня была жаркая солнечная погода! И впервые в истории чемпионатов Казахстана были осуществлены тайм-ауты в виде 1 минуты для водопоя и отдыха,чтобы не случилось несчастных случаев на футбольном поле! Самые главные события произошли во время матча:
    где были фирменные проходы Георгия Пейкришвили,красивый гол Дениса Зубко со штрафного где-то метров с 25-ти,он послал хлёстким мягким ударом в обвод стенки точно в нижний угол ворот,при этом штанга нокаутировала вратаря "Иртыша",после которого врачи поколдовали над ним!
    Также во время матча продемонстрировал хорошую игру и левый вингер Боровский,который отметился прекрасными ударами со штрафного и проходами и конечно его шикарный прострел на Алексея Шакина,который воткнул мяч в сетку ворот "Иртыша"! По ходу матча "Атырау" доминировал и имел возможность забить и больше мячей,но этому мешала и жара,и вратарь"Иртыша"и конечно невезение в завершающей стадии! О качестве судействе можно сказать матч был нервным и жёстким,судьёй было показано 8 жёлтых карточек и 1 красная! Но при этом видно было налицо низкое качество судейства и весьма спорные жёлтые карточки,а также показанная красная карточка!
    И в концовке хочется сказать ,что в последнее время в матчах в городе Атырау даётся дополнительное время в виде одного экстра-тайма! Матч получился боевым и напряжённым,в которой победителем вышел ФК"Атырау!!!!!!!!!

12 Ерхан   (18.06.2009 19:33) [Материал]
    chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion АТЫРАУ ПРОСТО КЛАС

11 антон   (18.06.2009 19:08) [Материал]
    хорошая была домашная заготовка в исполнений Боровского и отличный удар двойная стенка вся комбинация была хороша но гола небыло chempion2 booze

10 Аскер   (17.06.2009 00:22) [Материал]
    У нас большие потери!!!!!! Но Тараз надо брать!!!!!!!!!!!

9 eroxa   (16.06.2009 17:30) [Материал]
    нет не будет!!! angry

8 BoXinG   (16.06.2009 17:06) [Материал]
    Пацаны что будет с пейкришвили ? он будет играть в следующим матче ?

7 Fan_Atyrau   (16.06.2009 14:36) [Материал]
    chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion chempion2 chempion2 chempion chempion chempion2

6 eroxa   (16.06.2009 13:22) [Материал]
    NEMO ты прав!!!! chempion2 chempion2

5 Nemo   (16.06.2009 13:12) [Материал]
    наши сыграли отлично. ребята молодцы. игра понравилась. иртышан по всем параметрам переиграли. судья слегка перегрелся на солнышке несмотря на 2 тайм-аута, аж не пожалел карточек для игроков. в основном судили против нас, но наши заслуженно выиграли. если будет такая же самотдача и в остальных играх, то реально можно пробиться ближе к тройке.