Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2009 » Июнь » 28 » Отчет.13 тур."АТЫРАУ"-"ОРДАБАСЫ"
    23:11
    Отчет.13 тур."АТЫРАУ"-"ОРДАБАСЫ"
    АТЫРАУ - ОРДАБАСЫ 0:0
     
    АТЫРАУ: Шабанов, Абуов, Воротников, Сангаре, Алиев, Зунунов, Коструб, Шакин, Зубко (к), Жумабаев (Абдраманов 85), Татишев (Узденов 67) 
    Резерв: Калменов, Солтаничи, Бакибаев, Миржанов
    ОРДАБАСЫ: Мокин, Кучма, Мухтаров, Зеленбаба, Кенжебек, Козюлин (к), Учуров (Мижигурскис 84), Жантлеуов (Ешманов 83), Пархачев, Аметов (Шкред 69), Суюмагамбетов
    Резерв: Бекбаев, Бейсенов, Проторчин, Азовский
     Алиев 60, Жумабаев 77, Зунунов 90+ - Учуров 77, Кенжебек 90+
     Кенжебек 90+ 
    Судьи: Алешин, Суюнов, Текиев (все - Павлодар)
    Атырау. "Мунайши". 4 500 зрителей.
     
    Инициативу с первых минут взяли в свои руки хозяева поля. В первые две минуты с двух угловых они пытались забить голы, но госпожа Удача на сей раз не улыбнулась. На 10-й минуте Бейбит Татишев наносил удар в ворота «Ордабасы», но вратарь смел отразить его удар. «Атырау» пытались найти брешь в обороне, но игроки «Ордабасы» уверенно перекрывали все пути к своим воротам.
    Евгений Коструб выполнил удар, но результат не превзошел ожидания — удар пришелся в штангу! На 32-й минуте Абзал Жумабаев бил головой, но мяч прошелся выше ворот. На 45-й минуте Коструб вновь решил поразить ворота соперника, но стражу"Ордабасы» удалось поймать мяч.
    Начало второго тайма начался с атаки «ордабасинцев», которые бросились в бой, удар по воротам, но Шабанов в прыжке его отразил.
    А после этого пошли многочисленные замены с обеих сторон, которые, как показалось, не столько освежили силы команд, сколько сбили темп игры, из-за чего та стала распадаться на эпизоды.
    Но в энизодах были такие моменты, что на душе становилось тревожно. Но, несмотря на усилия, в конце матча игра вообще пошла на равных. Хозяева и гости пытались что-то сделать, но безрезультатно.

    На пресс-конференции главный тренер ФК «Атырау» Вахид Масудов отметил, что игра была сложной, сославшись на определенные проблемы с составом, так как из игры выбыли некоторые футболисты. В начале игры делали ставку на быстрый гол, имели моменты, но, к сожалению не реализовали, — соперник грамотно закрылся, выдержал натиск и потом начал строить контр-игру. Удары приходились на штанги, вратарь тоже играл удачно — это и не дало забить голы. Также он горячо поблагодарил болельщиков за поддержку, и уверил что смотрит на будущее с большой надеждой.

    В своих словах главный тренер ФК «Ордабасы» Владимир Никитенко отметил, что он ожидал тяжелой игры — так она и получилась. В течении первых 20 минут у защитников было много работы, но после ребята, хотя не перехватили инициативу, но достойно отыграли игру с очень хорошим соперником.

    Пресс-служба ФК «Атырау»
    Просмотров: 2107 | Добавил: Make | Рейтинг: 4.8/5
    Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
    48 aslan-zak   (12.07.2009 00:13) [Материал]
    Пацаны как думаете ?если у вас есть слова Гимна Атырау напишите здесь и все будет запомнит и петь вместе!!!???

    Какие позиции следует усилять
     
    Всего ответов: 312
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0