• Форум
  • Главная » 2009 » Июль » 20 » МАТЧ УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    14:01
    МАТЧ УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Добыть победу для «Атырау» не смог и новобранец команды – Алибек Булешев, член национальной сборной. Он с реактивной скоростью носился по центру и правому флангу, как говорят в таких случаях спортивные комментаторы «терзал оборону противников», но… Отличиться ему не удалось. «Тараз» увез очко домой.

Игра между ФК «Атырау» и ФК «Тараз» началась успешно для хозяев поля. Уже в первых атаках на 3-й минуте кто-то из защитников «джамбульцев» в своей штрафной сыграл рукой, и судья указал на одиннадцатиметровую «точку». Пенальти на 4 минуте реализовал капитан «Атырау» Денис Зубко. Но к середине первого тайма темп матча скатился до «полусонного» - команды сбавили обороты, игра значительно потеряла остроту. Возможно, сказалась жара. В середине каждого тайма рефери останавливал игру и давал командам напиться воды. «Люди в черном» и сами испытывали давление атырауского зноя. А возможно, атырауская команда еще не полностью отошла от массового отравления. После игры с «Ордабасы» в Шымкенте почти вся команда (90%) три дня провела на койках – ребята ничего не ели, но их мучило расстройство желудка. Многие потеряли в весе, у них произошло обезвоживание организма.

Второй тайм начался с атак атырауской команды, но к этому были готовы их соперники. На 62-й минуте защита «Атырау» откровенно прозевала контр-выпад «Тараза» и в наши ворота влетел нелепый гол. Счет стал 1:1.

Дальнейшие усилия «Атырау» успехов не принесли. Не помогли и введенные свежие силы – Пейкришвили заменил Булешев, Шакина - Татишев, а Алиева – Коструб. Хотя, возможностей у команды было несколько. Как потом заметит на послематчевой пресс-конференции тренер ФК «Атырау» Вахид Масудов: «Наверное, сегодня футбольный Бог был не нашей стороне. Мяч не шел ворота соперника!».

37 Мади   (26.07.2009 21:42) [Материал]
    ладно, мир. Лично я своих заработанных кровных не пожалею если нужно будет. Подскажите пжл где можно купить шарфы? И, кстати, кто знает, как там сейчас наши на выезде?

36 антон   (26.07.2009 20:07) [Материал]
    Опять Даскалов теперь в составе Иртыша 1:0 проиграли

35 NurAtyrau   (26.07.2009 19:37) [Материал]
    Мади
    Знаю одно: это ваше движение-клуб взяли на себя ответственность представлять наш город и всех болельщиков Атырау (в т.ч. и меня).

Мади а ты уверен, что мы от клуба зависим??? Фан-движение создалось группой активных болельщиков, которые захотели поддержать команду, которые представляют нашу область, город и нас всех. Мы не о клуба зависим, мы независимое фан-движение. Нам просто руководство стадиона помогли с барабанами и бесплатным проходом. А клуб 1 раз заплатил за выезд в Уральск. Второй выезд мы пробили сами. Даже шарфы мы заказали за свой счет, все баннера, флаги и прочие арибутики ы за свой счет делаем

34 Make   (26.07.2009 17:06) [Материал]
    Лан мужики не ссоримся ! лучше посмотрите футбол ! щяс наш родной Атырау будет играть ! chempion

33 Мади   (26.07.2009 16:31) [Материал]
    Дауай АТЫРАУ фпиред фпиред
    ту Мади - Знаешь где находится кнопка "выход"???

ЗЫ - не люблю когда все время 3,14здят и не помогают

ЗЫ-2 Мади, скинь бабла для поддержки фан-движения, тясяч эдак 100-150 мы будем рады - сами будем кричать , а не бздением занимайся
    ЗЫ-3 дауайте банить уже ребята или стирать все не нужные и не касающиеся тематики - айда все на форум

с тобой и с такими как ты, Nurik-ana, все ясно!!! Настоящие "Кузьмичи"? Продолжай в том же духе, "далеко пойдешь"!!!

32 антон   (26.07.2009 13:59) [Материал]