Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2009 » Август » 3 » Отчет. 17 тур."АТЫРАУ" - "КАЙСАР"
    13:41
    Отчет. 17 тур."АТЫРАУ" - "КАЙСАР"
    АТЫРАУ - КАЙСАР 3:2
     
     Абуов 57 (1:0), Менлихожа 60 (1:1), Горкун 76 (1:2), Узденов 88 (2:2), Узденов 90+ (3:2) 
    АТЫРАУ: Шабанов, Абуов, Воротников, Сангаре, Киров, Булешев (Узденов 65), Коструб, Зунунов (Джолчиев 78), Шакин, Татишев (Пейкришвили 50), Зубко (к)
    Резерв: Калменов, Чуреев, Шумейко, Жумабаев
    КАЙСАР: Епифанов, Балтаев, Овшинов, Стоян, Борантаев, Шипилов, Сыздыков (к) (Шойтымов 78), Богатырев (Жунисбеков 55), Менлихожа, Уразбахтин (Горкун 69), Тажимбетов
    Резерв: Алайдаров, Дощанов, Молдакараев, Умбетбаев
     Булешев 45 - Сыздыков 75, Горкун 76 
     Бобров, Рахимбеков (оба - Караганда), Измайлов (Талдыкорган)
    Атырау. "Мунайши". 4 000 зрителей.

    Хозяева поля начали игру атакой. Уже на второй минуте нефтяники создали острый момент возле ворот гостей. Мяч после удара Бейбута Татишева пролетел в опасной близости от ворот. На пятой минуте был назначен штрафной в ворота ФК «Кайсар», но удар пришелся выше. На 10-й минуте Алибек Булешев подал угловой, но после удара Дениса Зубко мяч пролетел выше ворот. Гости впервые потревожили Андрея Шабанова лишь на 17-й минуте.
    Во втором тайме после выхода на поле Георгия Пейкришвили игра оживилась. И вскоре защитник Бакыт Абуов вывел «Атырау» вперед. После этого гости начали штурмовать ворота хозяев, и почти сразу отыгрались, отличился Асет Менликожа.
    Обе команды, стремясь к победе, стапли чаще и острее атаковать. На 76-й минуте гости вырвались вперед, точный удар удался полузащитнику Валентину Горкуну. 
    После забитого гола гости «успокоились», сосредоточившись на игре в обороне. А вот хозяева все силы бросили в атаку. Вратарю Епифанову с трудом удавалось отражать последовавшие один за другим выпады атырауцев. Героем матча стал Роман Узденов, на 87-й и на второй компенсированной минутах проведший два гола. 

    На пресс-конференции главный тренер команды «Атырау» Вахид Масудов отметил, что после удачных замен во втором тайме команда стала играть уверенней, все игроки участвовали в комбинациях и забитых мячах. Также он отметил, что он не ожидал такой игры соперника, но в конце игры футболисты стали играть активнее, проявили характер и вырвали победу.

    Главный тренер ФК «Кайсар» Султан Абильдаев был краток, лишь сказав, что его команда играла только на победу, задача со стороны кайсаровцев была выполнена, но физически не хватило сил.
     

    Пресс-служба ФК «Атырау»
    Просмотров: 1966 | Добавил: Yura | Рейтинг: 4.0/7
    Всего комментариев: 171 2 »
    17 eroxa   (07.08.2009 16:58) [Материал]
    нет это просто мужик выпил и пришел к нам поболеть с нами!!!хорошо было бы если больштнство будет так пить к нам подходить!!!

    Какие позиции следует усилять
     
    Всего ответов: 312
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0