АТЫРАУ: Шабанов, Абуов, Воротников, Сангаре, Киров, Коструб, Алиев,
    Резерв: Калменов, Жумабаев, Булешев, Узденов
    АКТОБЕ: Сидельников, Кенжисариев, Семено
    в, Логвиненко, Аверченко, Смаков (к), Митрофанов (Асанбаев 65), Лаврик, Головской (Струков 79), Тлешев, Хайруллин
    Резерв: Чичулин, Бадло, Ерсалимов, Бойченко, Богомолов
     Коструб 35, Шакин 43, Абуов 60 - Семенов 30
     Хисамутдинов, Мамашев (оба - Павлодар), Ахметбеков (Талдыкорган)
    Атырау. "Мунайшы". 6 000 зрителей.

ФК «Атырау» выиграл на своем поле одного из лидеров чемпионата РК по футболу команды «Актобе». Гол забитый с пенальти на 74-ом минуте решил судьбу матча. В середине 2-го таима капитан атырауской команды Денис Зубко ворвался к воротам гостей. Однако актюбинские защитники уложили форварда в газон. Главный судья встречи Игорь Хисамутдинов назначил пенальти. После удара капитана мяч влетел ворота гостей. После гола несколько минут ликовала трибуна зрителей. К встрече двух западных команд собрались около 7 тысяч болельщиков плюс к нему футбольные фанаты команды «Актобе» которые специально приехали болеть за своих.
     Начало матча был спокойно. До 10-го минута команды не ввели острую игру, как будто они исследовали друг друга. После изучение соперники начали по очереди атаковать в ворота. С каждой минутой игра обострилась. Были и много нарушений. К концу первого тайма в составе атырауских футболистов защитник Коструб заработал желтую карточку. И актюбинцы не остались в долгу. Первой 45 минутке Семенов и Смаков получили по горчичникам.

Во втором тайме в поле были впущены несколько свежих игроков со стороны обеих команд. Острые моменты чаще повторились у ворот каждой команды. Один из контратак хозяев гости нарушили правила. Назначен пенальти. Капитан атырасцев Зубко не промахнулся. 1:0. Это было на 74 минуте встречи. После пропущенного гола актюбинские футболисты из всех сил начали атаковать в ворота хозяев. А, атырауские игроки ушли на глухую оборону и отбивались. Добавленное время тоже не изменило в судьбе матча.

Главный тренер команды «Актобе» Владимир Муканов после мачевой пресс конференций сказал что встреча прошел очень высоком темпе, конечно это спорт не балет. Соперники грамотно атаковали и защищались. А глава атырауских футболистов Вахид Масудов при всех заявил, что он удовлетворен игрой своих. И добавил, что не каждой игре не удается взять вверх у лидеров.