Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Отчет.24 тур."Окжетпес"-"Атырау"
    15:36
    Отчет.24 тур."Окжетпес"-"Атырау"
    ОКЖЕТПЕС - АТЫРАУ 0:1
     
     Киров 84 
    ОКЖЕТПЕС: Сатубалдин, Чудинов, Бекмухаев, Гайнулин, Дяк (к), К. Алиев, Леденев (Досманбетов 41), Нургалиев, Досмагамбетов, Малков (Сабалаков 88), Чонкаев (Самохин 75) 
    Резерв: Вит. Миллер, Хан, Каракулов, Тиштыбаев 
    АТЫРАУ:
    Шабанов, Абуов, Воротников, Сангаре, П. Алиев, Киров, Коструб, Шакин (Узденов 63), Ларин (Боровский 68), Зубко (к), Джолчиев (Зунунов 81) 
    Резерв: Калменов, Шумейко, Саркисян, Жумабаев 
     Чонкаев 53, Бекмухаев 61 - Зубко 78 
     Бобров (Караганда), Искаков (Костанай), Бельский (Тараз) 
    Кокшетау. "Окжетпес". 1 500 зрителей.
     
    Атырауцы провели быструю атаку на старте, кто-то из гостей пробил рядом со штангой. Хозяева ответили розыгрышем углового – также безрезультатно. Игра проходила на встречных курсах. Соперники обменивались обоюдными атаками, игра преимущественно проходила в центре поля. Пиралы Алиев издали перекинул мяч через ворота и восточную трибуну. Неплохой шанс был у Алексея Шакина. Получив пас на углу штрафной, он пробил во вратаря. Затем команды обменялись угловыми ударами. Бауржан Джолчиев с разбегу сильно послал мяч над крестовиной из-за пределов вратарской.
    Продолжается обоюдный обстрел ворот друг друга: сначала Александр Киров после угловой подачи головой пробил над планкой, а затем Тимур Досмагамбетов со стандарта метров с 25-ти выстрелил рядом со стойкой. Настала очередь гостей пробивать штрафной с того же расстояния. Бьющий метил в левую «девятку», но Арслан Сатубалдин в прыжке отвел угрозу на угловой. Самый, что ни на есть, голевой момент у хозяев упустил Гахрыманберды Чонкаев. Выйди тет-а-тет с Андреем Шабановым, форвард не стал идти в обводку и несильно пробил в правый нижний угол. Шабанов парировал удар. А вот атырауцы свой шанс не упустили. На 84-й минуте 84-й номер гостей – Александр Киров – забивает со штрафного.  

    Главный тренер ФК «Атырау» Вахид Масудов:
    «Нужно отдать должное футболистам обеих команда за то, что на таком поле 
    пытались бескомпромиссно биться за мяч. Кое-что не получалось, но, думаю, что игра держала зрителей в напряжении до самого конца игры. Планировали забить в первом тайме, но не удалось. Благодарен ребятам за самоотверженную игру».

    И.о. главного тренера ФК «Окжетпес» Валерий Шаповалов:
    «Благодарен ребятам за игру. Полностью выполнили установку на матч. Нет претензий по самоотдаче к игрокам. «Не забиваешь ты – забивают тебе». Футболисты «Атырау» особо не угрожали нашим воротам. Обидно, что не удалось завершить последнюю домашнюю игру с победным результатом».

    Пресс-служба ФК «Окжетпес»

    Просмотров: 1941 | Добавил: Make | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 301 2 3 »
    30 Аскар_93   (01.10.2009 20:29) [Материал]
    Калменов калай турат жалпы

    Какие позиции следует усилять
     
    Всего ответов: 313
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0