• Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Алексей Шакин: «На таком поле, играть футбол очень тяжело»
    03:14
    Алексей Шакин: «На таком поле, играть футбол очень тяжело»
    Сегодня в первом полуфинальном матче между «Жетысу» и «Атырау» (0:2), была мягко говоря не футбольная погода, об этом нам рассказал полузащитник гостей Алексей Шакин.

— Погода сильно повлияла на игру команд?
    — Конечно, на таком поле играть в футбол, очень тяжело.

— Вам хорошо удались первые минуты, но затем команда отошла в защиту, рассчитывали на быстрый гол?
    — Вообще тактика на игру была с первых минут инициативу взять в свои руки, и конечно постараться забить быстрый гол. Но у нас это не получилось в первом тайме, а во втором уже забили в начале и ещё раз где-то на 70-ой минуте отличились. Вот 2:0 в гостях, отличный результат.

— Как теперь оцениваете шансы выйти в финал?
    — Посмотрим, ещё 11-го ответная игра, если там не проиграем 0:3.

— Перед матчем согласились бы на ничью?
    — Нет, мы сегодня приехали только за победой.
    Источник: Sports KZ
    Автор: Мансур Калиев
    Просмотров: 1280 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 антон   (10.11.2009 19:35) [Материал]
    Былбо матч без нервотрёпкой и очень удачный для нам и ждать соперника и лучше былбы наших сопреником по финалу кубка ФК Актобе и тогда сам финал будет очень интересный