• Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Алексей Шакин: «Шансы в финале 50% на 50%»
    19:55
    Алексей Шакин: «Шансы в финале 50% на 50%»
    После победы во втором матче полуфинала кубка Казахстана дома над «Жетысу» (2:1), полузащитник «Атырау» Алексей Шакин рассказал о шансах клуба в финале против карагандинского «Шахтера».

— Как прошла игра?
    — Нормально. Выиграли, добились нужного результата для нас, хотя был тревожный момент, когда талдыкурганцы забили в концовке тайма. А так все для хорошо прошло.

— Как пропустили?
    — Мы вроде вели игру, и где-то на 70-ой минуте пропустили и чтобы игру не переводить в дополнительное время пошли вперед и забили два гола.

— Как оцениваете шансы против «Шахтера», ведь если «Атырау не победит, то останется без еврокубков на следующий год?
    — Я думаю 50 на 50. Да мы это в уме держим, что если проиграем не видать нам еврокубки в следующем году, так что будем играть только на победу.
    Источник: sports KZ
    Автор: Мансур Калиев
    Просмотров: 1256 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 4
    4 eroha   (12.11.2009 03:11) [Материал]
    Давай Леха ,выиграете у Шахты,ведь реально шахтер проходимая команда,УДАЧИ ВАМ!!