23:27
    Отчет. 23 тур."АТЫРАУ"-"ЛОКОМОТИВ"
    АТЫРАУ - ЛОКОМОТИВ 1:2

Зубко 46 (1:0), Титов 65 (1:1), Титов 90 (1:2)
    АТЫРАУ: Шабанов, Абуов, Воротников, Сангаре, Шумейко, Алиев, Коструб, Ларин (Булешев 82), Зунунов (Джолчиев 67), Шакин, Зубко (Киров 66)
    Резерв: Калменов, Узденов, Жумабаев, Саркисян
    ЛОКОМОТИВ: Лория, Шахметов, Муминов (Абдулин 81), Пахолюк, Карпович, Титов, Тихонов (Аширбеков 90), Шацких, Кукеев, Байжанов (Сахалбаев 75)
    Резерв: Адырбеков, Овие, Авдеев, Нестеренко
     Сангаре 53, Джолчиев 69 — Карпович 56
     Рахимбаев (Алматы), Суюнов, Попов (оба — Павлодар)
    Атырау. «Мунайшы». 7 000 зрителей.

Начало игры прошло с небольшим примуществом хозяев поля. Первый удар в створ ворот на 9-й минуте нанес Сергей Ларин. На 13-й минуте у ворот железнодорожников был подан первый угловой. Однако и гости не оставались в долгу. Несколько раз астанчане опасно контратоковали. Несмотря на то, что голевые моменты были у обеих команд, первая половина встречи закончились безголевой ничьей.

На 47-й минуте встречи нападающий хозяев Денис Зубко распечатал ворота гостей. Капитан атыраусцев забил в падении через себя. После этого хозяева создли ещё несколько опасных моментов. На 65-й минуте контратака гостей завершилась ответным голом столичной команды. Выгодный момент не упустил Титов.

После этого команды, можно сказать, «успокоились». Игра шла к ничьей. Однако, в конце матча Титов со штрафного забил второй гол. Его удар в правую девятку был точен. Этот гол решил судьбу встречи.

Пресс-служба ФК «Атырау»
    Просмотров: 1972 | Добавил: Make | Рейтинг: 3.9/8
    Всего комментариев: 861 2 3 ... 8 9 »
    86 kurmah69   (28.09.2009 13:17)
    24 турдың статистикасы неге щықпай жатыр?

85 kurmah69   (28.09.2009 12:17)
    Атырау, Бейбарыстың жеңісі құтты болсын, лайым жалғасын таба берсін, жігіттер стадионға барып қалған екі ойынды жеңіп Кубок ойындарын жалғастыруға жігіттерге қолдау жасайық

28 сентября 2009
    Вслед за хоккеистами, болельщиков Атырау порадовали и футболисты «Окжетпес» — «Атырау» (0:1). Игру, специально для нашего портала, кратко прокомментировал главный тренер победителей Вахид Масудов.

— Мы имели преимущество, на протяжении всей встречи,- говорит Вахид, — но к сожалению, долго не могли преобразовать свое преимущество в голы, и
    лишь незадолго до финального свистка Кирову со штрафного удалось забить победный гол. Шикарный момент был и у хозяев, когда им удалась быстрая контратака, но нас выручил Шабанов.

— Перед забитым голом вы провели три замены. Такая мера помогла?
    — Нам требовалось освежить игру, и ребятам, вышедшим на замену, удалось это сделать. Я конечно рад этому обстоятельству.

— По большому счету, для вашей команды эта игра ничего не решала, а вот «Окжетпесу» победа была нужна как воздух. Как удалось настроить футболистов на этот матч?
    — Мы в каждом матче требует от игроков движения вперед. Для нас это была не рядовая игра. Настрой, самоотдача — вот главные составляющие сегодняшнего успеха. Ну и стоит отметить, что мастерство у нашей команды было сегодня повыше.

81 kurmah69   (28.09.2009 08:45)
    Екі ойынға да серьезно қарау керек, өйткені Окжетпес Шахтерден ойсырай ұтылып, Атырауға қатты қарсылық көрсетті, Востокта Тоболдан ұтылды, және олар ПЛ да қалу үшін барын салады, Кызылжарда кей кезде жақсы ойнап кетеді, аутсайдер болсада, Шымкентті қалайда артқа тастау керек, алланың және біздің жігіттердің қолында, ғ орынға қиындау ол үшін Жетісу барлық ойында жеңілу керек, содан кейін біздің жігіттерге Кубокқа қалайда таласу керек

80 Аскар_93   (27.09.2009 22:58)
    атырау мадис енди уйде болатын 2 ойынды женмиз деп ойлаймын chempion2

79 eva   (27.09.2009 22:35)
    ураааа наша победа!!!только ожидала больше голов.Три заслуженных очка взяли,молодцы!!!Так держать!!!ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕ ОЛЕ...... chempion chempion chempion

78 Amirxan   (27.09.2009 21:35)
    В 24-м туре "Атырау" лишь под занавес матча смог забить единственный гол кокшетаускому "Окжетпесу", его автором стал защитник национальной сборной Казахстана Александр Киров. После игры корреспондент "НАШЕГО СПОРТА" поговорил с нападающим гостей Денисом Зубко.

- Игра под нашу диктовку, - убежден российский легионер. - У Кокшетау не было реальных голевых моментов, правда, во втором тайме они могли забить нам, но нас выручил вратарь. В целом, мы владели территориальным преимуществом, не забили пару хороших моментов. Но в конце матча реализовали свой шанс, выиграли.

- На ваш взгляд, "Окжетпес" прибавил по сравнению с первым кругом, или наоборот?

- Не буду оценивать соперника. Скажу так - на этом поле лучше получается разрушать, чем созидать. Мы были настроены на победу, мы взяли три очка - это самое главное.

77 антон   (27.09.2009 21:30)
    Молодцы победили.Теперь 3 октября кубковый матч с Кайсаром в Кызылорде.Желаем только победы!

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-86
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.