Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » БОРЬБА ЗА КЛУБ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    17:12
    БОРЬБА ЗА КЛУБ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    Мы, болельщики футбольного клуба «Астана» долго и упорно боролись за право выживания нашего клуба. Спасибо всем тем, кто поддержал и помог нам тогда!
    Сейчас наш клуб снова находится на краю пропасти… Причиной нашего обращения послужило решение КДК ФФК от 10 сентября 2010 г., в результате которого с нашего клуба сняты 3 очка за неуплату заявочного взноса. В случае неуплаты взноса до 1 октября – команда будет исключена из состава участников Первой лиги без права заявки в следующем сезоне… Решение КДК – это как бомба замедленного действия…
    Игроки команды готовы честно доиграть сезон до конца, пусть даже без денег! Но в клубе нет средств, чтобы погасить задолженность по заявочному взносу…
    Сейчас ходят упорные слухи, что в следующем сезоне у нашей команды будет стабильное финансирование, бюджет, конкретные задачи. Конечно, это не может не радовать болельщиков! Но как можно строить планы на будущий сезон, когда сегодня, уже сейчас стоит РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА снятия команды с чемпионата? Было бы несправедливо по отношению к футболистам, бьющимся весь сезон практически на голом энтузиазме, к болельщикам, поддерживающим «Астану» – буквально перед самым окончанием чемпионата потерять команду…
    Слово «Астана» становится узнаваемым во всем мире! Велокоманда «Астана» прославляет наш город, а вместе с тем и весь Казахстан, своими успехами заставляя нас гордиться! Жаль, что в самом популярном виде спорта – футболе, успешный и патриотичный бренд «АСТАНА» не используется в полной мере.
    Мы призываем всех не оставаться равнодушными к нашей проблеме! Мы просим СМИ – оказать внимание и донести наше обращение до максимального числа людей, мы просим всех активных болельщиков Казахстана поддержать нас, ведь в подобной ситуации может оказаться любой клуб, мы просим бизнес-структуры, предприятия и организации столицы проявить социальную ответственность патриотизм и оказать финансовую помощь ФК «Астана», мы просим руководителей города и республики не оставаться равнодушными и спасти клуб, носящий гордое имя нашей столицы - «Астана»!

    Источник: Фан-движение "Legion"
    Просмотров: 1676 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 caspionewskz   (14.09.2010 21:41) [Материал]
    ФК «Атырау» может быть расформирован

    Атырау. 14 сентября. ИА CaspioNews (Алдияр Аманиязов) – Такое сенсационное заявление сделал сегодня президент футбольного клуба «Атырау» Мереке Исмуратов. Выступая перед журналистами на специальной пресс-конференции в пресс-клубе «Жайык-Акпарат», президент клуба заявил, что такое решение будет принято руководством команды


    Какие позиции следует усилять
     
    Всего ответов: 312
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0