Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2010 » Апрель » 6 » Отчет. 3 тур. Акжайык - Атырау
    17:10
    Отчет. 3 тур. Акжайык - Атырау

    АКЖАЙЫК - АТЫРАУ 1:1
    Седельников 10 (0:1), Саки 56 пенальти (1:1)
    АКЖАЙЫК: Байтеряков, Омаров, Хаиров, Гачеша, Нюхалов, Абдрахманов, Губайдуллин (Арбеков 64, Любимкин 88), Авакянц (Забродин 46), Мягков, Саки, Мальцев (к)
    Резерв: Аманбаев, Киреев, Шевцов, Сивожелезов
    АТЫРАУ: Шабанов (к), Жумабаев (Шакин 79), Цугуцкий, Воротников, Алиев, Сахалбаев (Мамонов 62), Зунунов, Кроитору, Седельников, Пейкришвили (Татишев 73), Фрунза
    Резерв: Абдраманов, Шумейко, Прядкин, Коструб
    Хаиров 14, Омаров 44 - Жумабаев 31, Седельников 44, Кроитору 74

    Хисамутдинов, Текиев, Журавлев (все - Павлодар)
    Уральск. "Акжайык". 5 000 зрителей.

    Матч начался с атак  гостей.  На десятой минуте игры  из-за ошибки вратаря при выходе с ворот полузащитник  атырауцев   Владимир Седельников открывает счет в этом матче. Но, не смотря на натиск соперника,  «Акжайык» сумел переломить ход игры. С помощью Саки Мозеса, Айбека Губайдуллина и Виктора Мягкова стали проходить фланговые атаки, даже был выход один на один Мягкова с вратарем. В конце первого тайма, на 44-й минуте «Акжайык»  смог  сравнять счет, но мяч попадает в перекладину после удара Эльдара Абдрахманова.
    Во втором тайме  команда  «Акжайык» взяла игру в свои руки, несколько атак через центр, были удары по воротам, но гостей спасал их капитан Андрей Шабанов. На 56-й минуте судья назначает пенальти в ворота команды «Атырау». Пенальти реализовал  Саки Мозес. После забитого гола уральцы начали играть активнее, но гости отвечали острыми контратаками. В одном из контратак, нападающий гостей Виорел Фрунза мог увеличить счет,  но мяч после сильного удара попадает в штангу.

    Главный тренер ФК «Атырау» Виктор Пасулько:
    «Первое очко,  добытое на выезде, очень трудное очко, очень тяжело давалось. Мы знали, что сопернику тоже деваться некуда, настраивались на тяжелую игру. По самоотдаче претензий нет, начали мы здорово в первом тайме, забили быстро, то, что мы хотели, на что мы и   рассчитывали».

    Главный тренер ФК «Акжайык» Андрей Чернышов:
    «Мы ставили задачу  победить. Потому что, все-таки два поражения получили. И нам нужны очки, естественно. Сначала проигрывали, потом сумели отыграться, и в концовке складывалась качельная игра, нам попали в перекладину, у нас были какие-то моменты, в принципе я добытым очком доволен. Мы играли против сильного соперника, и для нас это очко жизненно важное. Поэтому, итогом встречи я доволен. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков. Сегодня опять собрался полный стадион, они поверили в команду, не разочаровались после вот таких двух ударов, поэтому им огромное спасибо. Их поддержка сыграла тоже сегодня важную роль в достижении сегодняшнего результата».

    Пресс-служба ФК "Акжайык"


    Просмотров: 1626 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 7
    7 Пато   (09.04.2010 22:28) [Материал]
    фото ниче да

    Какие позиции следует усилять
     
    Всего ответов: 312
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0