Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2010 » Май » 7 » ОТЧЕТ. 9 ТУР. ТАРАЗ - АТЫРАУ
    19:02
    ОТЧЕТ. 9 ТУР. ТАРАЗ - АТЫРАУ
    ТАРАЗ - АТЫРАУ 1:2 (1:0)
     Землянухин 35 (1:0), Кроитору 50 (1:1), Хайдаров 79 автогол (1:2)
    ТАРАЗ: Мукашев, Ахметов, Солтаничи, Кургулин (к), Недашковский, Байтана, Милосавлевич (Евстигнеев 36), Конысбаев, Булешев (Кенбаев 55), Землянухин (Хайдаров 66), Йованович
    Резерв: Сатубалдин, Алимбаев, Карпык, Анарметов
    АТЫРАУ: Шабанов, Чуреев, Воротников, Шумейко, Алиев, Кроитору, Коструб, Зунунов, Мамонов (Фрунза 46), Сахалбаев (Пейкришвили 71), Джолчиев (Седельников 82)
    Резерв: Прядкин, Абдраманов, Жумабаев, Цугуцкий
     Милосавлевич 6, Ахметов 90 - Джолчиев 37
     Сламбеков (Алматы), Кушебин (Рудный), Жантуганов (Кызылорда)
    Тараз. "Центральный". 5 200 зрителей.

    Начало встречи между «Таразом» и «Атырау» началась в равной борьбе. Но постепенно игровой инициативой завладели гости, они первыми получили право на штрафной, но с выстрелом Дмитрия Мамонова справился Мурат Мукашев. Выручил свою команду голкипер «Тараза» и после опасного удара в исполнении Тельмана Зунунова.  Затем Мамонов, прорвавшись по правому флангу, сделал прострел на Евгения Коструба, но в последний момент разрядил обстановку в штрафной площади защитник «Тараза» Игорь Солтаничи. 
    Много было силовой, даже можно сказать, жесткой борьбы в центре поля. К середине первого тайма хозяева стали все чаще переходить от обороны к атаке, но усилия таразцев сводила на нет уверенная игра стража ворот и капитана «Атырау» Андрея Шабанова. А в некоторых моментах хозяевам поля попросту не везло. В частности, после розыгрыша углового шанс отличиться был у Улана Конысбаева, но мяч пролетел в считанных миллиметрах от штанги. 
    Назревавший гол хозяева сумели забить после того, как Баужан Байтана сделал передачу на  Милона Иовановича, тот переадресовал мяч на  Антона Землянухина, который и отправил мяч в сетку ворот «Атырау». 
    Почти сразу после этого отличную возможность увеличить счет в матче имел Колнысбаев, но он, несмотря на выгодную позицию, не сумел этим шансом воспользоваться. 
    Во втором тайме игра у хозяев поля и вовсе не заладилась, а вот гости перешли к массированным атакам. И уже на 50-й минуте Мариус Кройтору сравнял счет. Мяч после его удара, срикошетив от одного из защитников «Тараза»,  влетел в ворота хозяев.  
    Игроки «Тараза» пытались вновь выйти вперед, но их по-прежнему подводила неточность в передачах. А вот гости раз за разом создавали опасные моменты, и итогом этих усилий стал второй гол в ворота «Тараза». Встреча завершилась победой «Атырау» со счетом 2:1.

    Наимбек Багбанов,
    Пресс-служба ФК «Тараз»
    Просмотров: 2402 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 3.7/3
    Всего комментариев: 111 2 »
    11 Рахат   (10.05.2010 14:43) [Материал]
    Странное фото два центральных защитника на острие. Ильюха зарижает, Шума угарает.

    Какие позиции следует усилять
     
    Всего ответов: 312
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0