Отчет. Кубок Казахстана 1/2 финала
    «Жетысу» — «Атырау» 0:2 (0:0)

голы: Шумейко 49 (0:1), Коструб 68 (0:2)

«Жетысу»:Юров,Кумисбеков,Ковалев,Е.Азовский,Коробов,Травин,Бранкович, Мамонов,Мужиков,М. Азовский,Кенбаев

«Атырау»:Шабанов,Абуов,Воротников,Шумейко,Киров,Ларин,Коструб,Зунунов,Пейкришвили,
    Шакин,Зубко

В первой игре полуфинала кубка Казахстана встретились команды Жетысу с Атырау. Где Талдыкурган встретил дождливой погодой, после чего поле стадиона "Жетысу" стало "болотом". Матч начался в 17-00. С первых минут Атырау пошел в атаку, но Жетысу пребрал к своим рукам инциативу чего организовывали угловые которые не доставляли никаких проблем киперу Атырау А.Шабанову.вот так прошел первый тайм без голов. Второй тайм активно начали гости после чего с центра поля Шумейко ударил по воротам где вратарь хозяев допустил ошибку и пропустил гол на 49 минуте матча! Жетысу атаковал,но голкипер гостей был на высоте. На 68 минуте встречи фанаты ФК Атырау радовались голу который забил Коструб. Коструб дальным хлестким ударом в угол.Этот гол отправил в нокаут болел Жетысу и команду. Жетысу старался что нибудь исправить, но Шабанов заколдовал ворота. В оставшиеся время Атырау мог забить еще. Но результат встречи остался 0-2 в пользу гостей. Ответная игра состоится 11 ноября.

Просмотров: 1698 | Добавил: Рибер | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 121 2 »
    12 nurik95_95   (11.11.2009 18:10) [Материал]
    атырау-жетісу 2:1 голы:кенбаев71`0:1 зубко81`1:1 джолчиев84`2:1 атырау chempion2