Вход Регистрация
  • ГЛАВНАЯ
  • WEST SIDE
  • О КЛУБЕ
  • КОМАНДА
  • СЕЗОН
  • МЕДИА
  • ССЫЛКИ
  • Форум
  • Главная » 2010 » Май » 29 » ОТЧЕТ О ВЫЕЗДЕ В КОСТАНАЙ
    15:52
    ОТЧЕТ О ВЫЕЗДЕ В КОСТАНАЙ

    Состоялся очередной выезд фан-движения «West Side», следующим городом стал Костанай. Добирались маршрутом Атырау-Кандыагаш, Кандыагаш-Тобол, Тобол-Костанай. По приезду на станцию Кандыагаш с 7:00 до 14:00ч  прогулялись по селу, искали Интернет. Дойдя до микрорайона нашли Инеткафе, но к сожалению оно было закрыто. Вернувшись на вокзал станции, мы пообедали в знаменитой для нас Чайхане.  В 14-02 поезд тронулся в сторону Тобола. В 02-30 часов ночи прибыли в Тобол. На станции первым делом купили билет до Костаная стоимостью ровно 503тг, даже сдачу дали 1тг.  Дожидались своего поезда, состояние было измотанным, к нам подошел прикольный усатый мужичок, который начал нас развлекать своими анекдотами. Стало весело, сразу же вспомнили нашего Одинокого Волка. В 4-12 утра сели на алматинский поезд, по дороге в Рудном к нам подсел Андрей из «River Ultras», можно сказать первым встретил нас. В 6-05 утра прибыли в город Костанай.

       

    Мы начали с утра гулять по городу, Андрей показал нам одну из главных достопримечательностей города - Центральный стадион. Позже двинулись в центр города, там к нам в компанию присоединился лидер фан-движения «River Ultras» Sanches. Купив рекламную газету решили позавтракать пиццей. Найдя хату по улице Гоголя, отдохнули и промочили горло в виде 3 литров пива в компании Sanchesa. Потом кое-как дождавшись тоталку со знаменитым «Камашевым», двинулись знакомиться с достопримечательностями города. В обеденное время пообедали в приличной кафешке. В этой кафешке можно было подзаработать 9000 тенге по глупости официантки, но совесть у нас есть однако... После чего мы гуляли по Арбату, прошлись пешком до набережной, позже Андрей нас проводил на базар, где мы купили флагшток. Позже мы познакомились с Berzhом и Ко, они покупали на базаре баллончики  и несколько десятков метров материала для баннера. Сразу же двинулись в сторону Парка Победы, где собирались «River Ultras», пообщавшись с ними, Макс(фотограф) запечатлил нас на свой фотик. За час до матча, половина представителей костанайского фан-движка пошли рисовать баннера на матч, а другая часть пошла с нами на стадион. Пока стояли возле центрального входа стадика к нам подходили местные болельщики. Как оказалось к атыраусцам они относятся дружелюбно, пожелали успехов. Мы за полчаса до матча прошли на свой сектор, к нам присоединились дублеры ФК «Атырау», а также двое из фан-движка «Miner Ultras» (г.Рудный), которые изъявили желание пошизить за ФК «Атырау».

       

    Атмосфера на стадионе была праздничной, местные болельщики заполняли стадион. В глаза бросалось, что многие были в «розах», девушки в том числе, даже бабушка:) А мы в свою очередь весь матч, стоя шизили за наш родной «Атырау». Местная торсида всем стадионом старалась глушить нас своим скандированием «ТО-БО-Л». Что касается самого матча наши игроки вполне хорошо сыграли и заслуженно вырвали ничью. Также отметим первый гол Фрунзе и отличную игру Сахалбаева. После матча наша команда поблагодарила нас за поддержку.

       

    После матча с ребятами из «River Ultras» двинулись в сторону площади, где тусовалась молодежь Костаная. На хате за кружкой пива пообщались на разные темы. Весь следующий день прогуливались по центру города. Вечерком этого же дня попрощавшись с ребятами из «River Ultras», мы отправились домой…

    P.S. Респект парням из "River Ultras" за гостеприимство, ждем вас в Атырау! 

    Просмотров: 5786 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 5.0/6
    Всего комментариев: 331 2 3 4 »
    33 Real   (01.06.2010 14:27) [Материал]
    +10 за статью и парням из "River Ultras"

    Какие позиции следует усилять
     
    Всего ответов: 312
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0