• Главная » 2014 » Март » 31 » ОТЧЕТ. ВЫЕЗД В АЛМАТЫ
    00:32
    ОТЧЕТ. ВЫЕЗД В АЛМАТЫ

12 марта сдав рубежку, с Аскаром 91 вместе взяли у Амиго барабаны и флаги. 13 марта встав рано утром готовились к выезду. В 10:30ч вместе с одногруппником Нурсултаном уже сидели в поезде. И вот в 11:00ч поезд «АТЫРАУ-АЛМАТЫ» тронулся в сторону южной столицы. В поезде с нами ехали парни из Атырау, которых мы приглашали на этот матч. Через две сутки езды 15 марта в 13:05ч прибываем на вокзал Алматы-2. Нас встретили резидент «WS» Олжас и мой братишка Айдос. Мы все дружно отправились домой на такси, но Олжас по пути слез. После того как мы устроились, мы с Нурсултаном  поехали покупать билеты на обратный путь в Атырау. В 16:15ч поехали домой, чтобы забрать барабаны и флаги, а Айдос поехал приглашать Атырауских ребят из своего универа на матч. В 16:30ч созвонился с Олжасом и договорились о встрече около театра им.Ауэзова. На месте сбора собрались порядка 50-60 студентов, в том числе из «6 региона». В 17:00ч мы двинулись на центральный стадион. Около стадиона к нам присоединились ещё студенты из Атырау. Когда заходили на стадион мусора забрали у нас флаги и баннеры. По их нему мнению длина палочки флага должна быть не более 40см, а баннеры зачем забрали сами не знают. Но болельщики «Кайрата» умудрились зайти c 4-5 флагами, одним словом наш сектор был под строгим контролем. Матч начался в 18:00ч, за нашу команду пришли поддержать  более 1000 студентов, если честно я этого не ожидал. В дебюте матча наша команда упустила несколько моментов, чтоб открыть счет в матче. В середине первого тайма мусора разрешили нам пользоваться баннерами. Рябята из «6 региона» повесили перед нами баннера. На 31 минуте Савио обыграв 3-х игроков забил красивейший гол. В нашем секторе творилось безумие, не было придела для радости. На такой ноте закончился и 1 тайм. Вот во 2 тайме ФК «АТЫРАУ» играл с оглядкой на защиту, но всё же возникали моменты у ворот Шабанова, который дважды спас наши ворота. И вот на 97минуте матч окончен, все счастливы, кроме алматинской торсиды. После окончания игры, игроки нашей команды подошли на наш сектор и поблагодарили за поддержку. Все вышли из стадиона на улицу и громко скандировали «АТЫРАУ»!!!! После этого все разошлись по домам… А мы продолжали праздновать НАШУ ПОБЕДУ. На следующий день 16 марта мы с Нурсултаном и с его сестренкой Маей поднялись на Шынбулак, фотоэкскурсия на память. И в последний день 17 марта выезжаем в родные края - Атырау. Мы благодарим ребят «6 региона», которые собрали многих атырауских студентов на этот матч. Будьте здоровы и до новых встреч!!!
    WS : Аскар

Просмотров: 1840 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 0.0/0