• Форум
  • Главная » 2010 » Январь » 22 » СБОР ФАН-ДВИЖЕНИЯ "WEST SIDE"
    13:19
    СБОР ФАН-ДВИЖЕНИЯ "WEST SIDE"

Внимание! 24 января в 16:00,состоится сбор фан-движения "West Side" около стадиона "Мунайшы". С этого года,согласно устава фан-движка,будут проводиться ежемесячные взносы с каждого резидента "West Side",эти деньги пойдут на изготовление знамен,баннеров и т.д,так что на сбор  приходим с деньгами. Также будем рады помощи,и от любителей спорта. На сбор явка резидентов обязательна!

Просмотров: 2057 | Добавил: Yura | Рейтинг: 4.3/3
    Всего комментариев: 291 2 3 »
    29 антон   (26.01.2010 20:37) [Материал]
    Ким биледи абон.на сезон 2010 заявка алып жатыр ма, Мунайшы стадионынын телефоны озгерипти гой ким биледи.заявка берейк деп едик. Рахмет

28 aman-999   (26.01.2010 11:31) [Материал]
    Дубль Шумейко помог «Атырау» переиграть «Ворсклу» / Футбол

Вчера на сборе в Турции обладатель Кубка Казахстана «Атырау» провел игру с полтавской «Ворсклой».

Дважды в первой половине игры ворота Сергея Долганского поражал Виталий Шумейко, подопечные Николая Павлова отыграли один мяч усилиями Тимченко, но спустя семь минут игрок «Атырау» с дальней дистанции восстановил перевес в два мяча. Второй тайм начался с проблем с освещением и на поле команды провели только пять минут, после чего свет окончательно погас и игра продолжена не была.

27 kurmah69   (25.01.2010 08:09) [Материал]
    Жигиттер, калайсындар? 2 апта командировкада болганмын, сборларын калай болды? Маган бир шарф керек еди, Алматыдан калай алуга болады, акшасын жиберсем, или маган эскизин жиберсендер, мен Алматыдан жасаттырып алар едим, Актобе женилип калды, ничего Атырау биыл чемпион болып, келеси жылы Казахстаннын ала алмай журген Кубогын алады, сол кунге жеткизсин, бирак Актобеге рахмет, жаксы ойын корсетти.

26 праведник   (24.01.2010 20:04) [Материал]
    Футболисты "Актобе" подвергли оскорблениям Станислава Сухину.

После финального матча 18-го розыгрыша Кубка Содружества футболисты казахстанского «Актобе», проигравшего «Рубину» со счетом 2:5, подвергли оскорблениям главного арбитра матча Станислава Сухину, передает "Советский спорт".

Недовольство судейством Сухины игроки «Актобе» стали выражать еще по ходу второго тайма, когда при счете 3:2 в пользу «Рубина» российский арбитр назначил в ворота чемпиона Казахстана пенальти за игру рукой защитника Улукбека Асанбаева, а самого Асанбаева удалил. Высказавшийся в адрес Сухины в грубой форме Константин Головской, тут же получил от арбитра «горчичник».

Однако потушить страсти на поле арбитру не удалось – между футболистами на поле то и дело возникали стычки, а сразу после финального свистка игроки «Актобе» обступили Сухину и стали оскорблять его, попутно выражая мнение, что судья «убил» их команду. Капитан «Актобе» Самат Смаков произнес в адрес Сухины и его семьи слова содержания, примерно схожего с теми, что услышал в свой адрес Зинедин Зидан от Марко Матерацци во время финала чемпионата мира-2006. А один из игроков команды пообещал разобраться с арбитром в случае, если тот когда-нибудь еще попадется ему на глаза. После матча и Сухина, и игроки «Актобе» от каких-либо комментариев по этому поводу отказались.
    (24.01.2010 17:44:03)

25 Аскар_93   (24.01.2010 18:01) [Материал]
    я тоже !!! сборды субботага коя алмайсындарма келсите просты маган киындау болып тур акшаны берип жиберем балдардан

24 Сырым   (24.01.2010 13:32) [Материал]
    Пацаны извиняюсь планировал пойти..вот уже 2 день день болею..Денги как нибудь отдам!!!

23 eroxa   (23.01.2010 20:39) [Материал]
    ждем завтра всех приходите на сборы!! chempion2

22 aman-999   (23.01.2010 15:35) [Материал]
    "Атырау" прилетает 29-го числа
    Диас Жакаев

Проводящий свой первый сбор в Турции "Атырау" завершит подготовку 29-го января. После нескольких дней отдыха команда снова отправится туда. Почти сформировав состав, Вахид Масудов планирует приступить к его обработке, то есть начать наигрывать состав в контрольных матчах.

Как известно, помимо российских "старичков" Альберта Саркисяна и Дениса Зубко, в клубе не будет Александра Кирова, Мамади Сангаре, Алибека Булешева и Романа Узденова.

21 altu_2001   (20.01.2010 21:45) [Материал]
    мумкндик болса шарфты сол жерден алсак..