• Главная » 2011 » Февраль » 1 » ВСЕОБЩИЙ СБОР ФАН-ДВИЖЕНИЯ "WEST SIDE"
    23:09
    ВСЕОБЩИЙ СБОР ФАН-ДВИЖЕНИЯ "WEST SIDE"
    Пора пробуждаться от зимней спячки и готовиться к новым фанатским свершениям!!!
    В частности, с февраля на всех домашних хоккейных и баскетбольных матчах возобновляются репетиции зарядов и осуществление поддержки команд НАШЕГО ГОРОДА!!!
    Первый сбор - 6 февраля в 15-00ч (место проведения парк около ДК "Курмангазы")
    На повестке дня:
    1. Обсуждение перфоманса и различные аспекты на 2011год.
    2. Обсуждение выбора дизайна атрибутики и сбор денежных средств на данную выбранную атрибутику.
    3. Сбор взносов.

Ждем вас. Будьте участниками, а не наблюдателями!
    Просмотров: 1451 | Добавил: NurAtyrau | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 6
    6 ARchER7094   (25.02.2011 23:21) [Материал]
    Вновь - с минимальным перевесом

16 февраля футболисты «Белшины» провели второй товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора на Средиземноморском побережье Турции и вновь проиграли.

На сей раз, спарринг-партнером бобруйской команды в курортном Белеке был казахстанский клуб «Арытау». Вновь наша команда потерпела поражение с минимальным перевесом – 1:2. Так же, как и три дня назад, белшиновцы пропустили быстрый гол, однако еще до перерыва Горбаненко прямым ударом со штрафного счет сравнял. Тем не менее, на последней минуте первого тайма казахи вновь вышли вперед, забив шальной мяч. На протяжении всей игры белорусы доминировали, но сравнять результат так и не смогли...